Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко пообещал постоянный контакт и помощь тренерам всех сборных Украины (ВИДЕО)

2019-02-23 20:15 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко встретился с тренерами молодежной и юношеских сборных Украины. Андрей Шевченко пообещал постоянный контакт и помощь тренерам всех сборных Украины (ВИДЕО)

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко встретился с тренерами молодежной и юношеских сборных Украины.

Наставник главной команды вместе со своими помощниками Александром Шовковским, Мауро Тассотти и Андреа Мальдерой ознакомили коллег, работающих с лучшими отечественными футболистами младших групп, с принципами, на которых базируется игровая концепция национальной сборной.

В течение трех лет работы в сборной Андрея Шевченко и его тренерского штаба игра команды изменилась, соответственно претерпели ощутимые коррекции и требования к игрокам. Собственно, встреча, инициатором которой выступил Андрей Николаевич, и была организована для улучшения работы тренеров всех сборных команд.

В течение двухчасового общения все участники получили важную для себя информацию. Формат встречи — дискуссионный, поэтому коллеги по цеху обменялись мнениями относительно игровых моделей и принципов работы с игроками. После завершения дискуссии ее участники живо делились впечатлениями от услышанного, что является наглядным подтверждением заинтересованности наставников в рабочем процессе.

— Такой формат встречи очень ценен, — считает Андрей Шевченко, — штаб национальной команды, тренеры «молодежки» и всех юношеских команд должны быть в постоянном контакте. Сегодня мы рассмотрели различные аспекты игрового развития, получили немало информации по игрокам и планам их команд. С другой стороны, наши коллеги из младших сборных могут всегда рассчитывать на нашу помощь в налаживании игровой концепции. Получилась интересная, продуктивная встреча, которая дала информацию для дальнейшего развития.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.02.2019, 20:15
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть