Варан опубликовал фото раздробленного колена после матча с «Барселоной» (ФОТО)

Реал, Барселона, Рафаэль Варан, Чемпионат Испании

Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан опубликовал в социальной сети фото с повреждением колена, которое он получил в ответном матче Кубка Испании против «Барселоны».

Игрок получил травму в моменте с автоголом, который произошел в середине второго тайма. В том эпизоде Карвахаль, Варан и Луис Суарес пытались достаться к мячу, француз оказался первым, но он переправил «круглого» в свои ворота. После гола Варан еще две минуты оставался на газоне, ведь у него пошла кровь из колена. Как оказалось, игрок так проехался по газону, что «содрал» кожу по всему колену.

Отметим, что "Реал" уступил со счетом 0:3 и вылетел из турнира в шаге от финала.