Через несколько минут завершится матч 20-го тура чемпионата Украины между «Десной» и «Динамо».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Десна» — «Динамо» будут подведены завтра во второй половине дня.
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
02.03.2019 22:16
Вова Шепелев - красавец ! Других слов нет. Он лучший !
- 0
-
Швейк
- Наставник
02.03.2019 21:42
Вот нравится мне Шепелев, хоть забаньте, за него голосую
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
02.03.2019 19:22
Миколенко сегодня сыграл и за себя, как левого защитника, и за левого вингера. Считаю, что вместе с Кендзьорой он сегодня лучший.
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
02.03.2019 17:05
Першим поставив би Миколенка.
- -2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
02.03.2019 16:58
Если бы Шепелев не скинул так здорово под удар Картушову.... я бы за него голосовал
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
02.03.2019 18:43
Та не Шепелєв там скинув.
- 1
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
02.03.2019 16:48
Кращий однозначно Шепелєв, а Солю побажаємо скорішого повернення на поле
- 0
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
02.03.2019 16:39
Сегодня мне понравился Шепелев. Своей игрой он напоминает мне игроков Динамо времен 80-х, в части, касающейся поведения на поле. Много работает и мало говорит. Такое ощущение, что человек без эмоций...
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
02.03.2019 16:28
Володимир Шепелев росте як футболіст.
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
02.03.2019 16:14
Кендзера ,Шепелев,Сидорчук....
- 2
-
Володимир
- Наставник
02.03.2019 16:47
+ Миколенко.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
02.03.2019 16:08
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.03.2019 16:04
я вважаю, що Сидорчука потрібно підтримати. Попри те, що на весь матч його не вистачило... І після його заміни Динамо сіло...
- -1
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
02.03.2019 16:06
намагався згадати наявність на полі Сидорчука. Не згадав
- -9
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
02.03.2019 16:04
геній Хацкевіча - кращий! Стартовий склад - незрозумілий! Заміни - тільки Русин, бо вимушена. А де завзята молодь? Цитаішвілі, Смирний? Те, що мали 5:0 порвати, ледь не просрали, ще й нападника основного, за купу грошей купленого, втратили надовго
- -10
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
02.03.2019 16:01
поляк
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
02.03.2019 16:00
Кенджора сьогодні Кращий.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
02.03.2019 15:40
- 0