Йожеф Сабо: «Десна» могла и второй мяч забить»

2019-03-02 16:53 Бывший тренер «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал победу киевлян в чернигове над «Десной» (2:1). Йожеф Сабо — Я ожидал другой ... Йожеф Сабо: «Десна» могла и второй мяч забить»

Бывший тренер «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал победу киевлян в чернигове над «Десной» (2:1).

Йожеф Сабо

— Я ожидал другой игры от команды Рябоконя. Но динамовцы сегодня в очень хорошей физической форме, и они показали это на таком действительно очень плохом поле. Но ведь могла «Десна» минут десять в конце каждого тайма играть в свою игру! Давили на ворота «Динамо», забили мяч, могли и второй забить. Да, киевляне где-то успокоились, но успокоились, потому что было давление от команды противника. И динамовцы проигрывали все единоборства. Мне кажется, что у «Десны» была вообще неправильная тренерская установка.

Травма Соля? Он просто неудобно упал. Мне кажется, грубого нарушения там не было, — сказал Йожеф Йожефович в эфире телеканала «Футбол 2».

02.03.2019, 16:53