Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Bild: «Шальке» может летом продать 11 футболистов, включая Коноплянку

2019-03-06 17:05 Новый спортивный директор «Шальке» Йохен Шнайдер намерен серьезно перестроить команду, которая проводит свой худший сезон за ... Bild: «Шальке» может летом продать 11 футболистов, включая Коноплянку

Новый спортивный директор «Шальке» Йохен Шнайдер намерен серьезно перестроить команду, которая проводит свой худший сезон за последние 36 лет.

Евгений Коноплянка

По информации Sport Bild, чтобы получить средства на новых футболистов, клуб летом может разлучиться со своими 11 игроками. Это вратарь Ральф Фэрманн, защитники Матия Настасич, Салиф Сане и Хамза Мендиль, полузащитники Себастьян Руди, Омар Маскарель, Набиль Бенталеб, Амин Харит и Евгений Коноплянка, а также нападающие Бреэль Эмболо и Марк Ут.

Пять из вышеуказанных футболистов — Сане, Макскарель, Мендиль, Руди и Ут перешли в команду перед началом сезона, но не оправдали ожиданий. Они обошлись «Шальке» в приблизительно 50 млн евро.

Марокканца Харита могут продать по дисциплинарным причинам, а Бенталеба — из-за его нестабильности. Эмболо был куплен два с половиной года назад за рекордные 26.5 млн евро, но так и не оправдал ожиданий, поэтому также попал в этот список.

Что касается Фэрманна, Настасича и Коноплянки, то с ними «Шальке» хочет разлучиться из-за того, что они входят в число самых высокооплачиваемых футболистов в клубе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.03.2019, 17:05

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть