Полузащитник лондонского «Челси» Виллиан подвел итоги первого матча с киевским «Динамо» (3:0) в 1/8 финала Лиги Европы, который состоялся вчера в столице Англии. Напомним, в этой встрече бывший хавбек донецкого «Шахтера» стал автором второго гола в ворота «бело-синих», отличившись прямым ударом со штрафного.
«Если честно, то да, я думал о штрафном ударе из предыдущего матча с „Динамо“. Позиция была очень похожая. Это был особенный гол, очень красивый. Но важнее то, что команда забила три мяча сегодня. Мы на полпути от выхода в следующий раунд.
Мы хорошо сыграли. Могли вести 3:0 уже после первого тайма — надо лучше реализовывать моменты в таких матчах. Нельзя упускать такие шансы, которые были у нас в первом тайме, но в целом мы хорошо сделали свою работу и теперь можем подумать о следующем матче.
Конечно, мы поедем в Киев с уверенность в себе. Знаем, что там нас ждет трудный матч. Надо подойти к игре с тем же настроем», — цитирует Виллиана официальный сайт УЕФА.
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
08.03.2019 21:35
Мирослав_Ступар_прокомментировал_так:
- 0
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
08.03.2019 20:59
Крот!!!
- 0
-
Дохтур Ливси
- Начинающий писатель
08.03.2019 17:20
Я помню, с каким удовольствием наблюдал, как Шева этой мартышке мячом в харю запустил! )))))
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
08.03.2019 13:03
- -6
-
Сергей Белобородов(sergej-beloborodov)
- Начинающий писатель
08.03.2019 12:58
Кому ещё не понятно что Сидорчук - это обрезки, фолы, карточки и пожар? Если команда хочет на что-то претендовать, таких игроков в команде не должно быть.
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
08.03.2019 19:12
Хацкевичу.
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
08.03.2019 11:07
Просто_удивительно.Штрафной_пробивает_Виллиан.Он_давно_не_любит_Динамо_и_
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
08.03.2019 10:34
Даже сам автор признал "осоенность" своего гола...
- -8
-
vlad
- Наставник
08.03.2019 11:59
Вы матч вообще смотрели? Какое продажное судейство? Или это уже по инерции?
- 5
-
Shapych
- Эксперт
08.03.2019 13:14
Виявляється, якби не суддя, то ми б рознесли той Челсі!!!
- 2
-
oleg
- Читатель
08.03.2019 10:28
Сережу, тот который "КАПИТАН", нужно срочно отдавать в помощь к Коле Ширинке.И отдавать бесплатно, потому что за деньги он, как игрок, никому не интересен.Челси лбами бьются, в середине поля, а наш "КАПИТАН" башку отворачивает в штрафной.СЦИКУН.
- 1
-
комментарий удален
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
08.03.2019 12:59
- 1
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
08.03.2019 13:52
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.03.2019 09:40
Особенно красивый... Никто не спорит, Виллиан мастер штрафных ударов, но этого штрафного могло и не быть и красоты его исполнения тоже. Но у нас есть капитан, который привез, абсолютно не обязательный фол, да еще и голову убрал от мяча. Гол имени Сидорчука. Капитан.... Как по мне он и до ефрейтора не дотягивает.
- 9
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
08.03.2019 10:53
Посмотри эпизод фола НЕбыло..
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.03.2019 11:05
Я видел что фола не было, но его трогать не надо было, он шел на Шепелева. А про башку, которую он убрал, все верно. Тут у нас обоюдное согласие, жаль только что по такому поводу.
- 2
-
Arashido Den
- Наставник
08.03.2019 11:28
Так у него еще и самая большая ЗП в команде
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
08.03.2019 11:58
Де там був фол!?...Крім того, на диво Сидорчук був одним із адекватних гравців.
- -1
-
Artemiy ddd(Jkenama)
- Старожил
08.03.2019 12:58
А вот и эксперты подъехали)
- 1
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
08.03.2019 14:52
Если посмотреть на скриншот где "судья" устанавливает стенку, то можно определить, что расстояние от мяча до стенки явно более 10м. (у меня получились 11м). Для такого игрока как Виллиан это просто супер подарок на блюдечке с голубой кайомочкой. Если бы стенка находилась на растоянии положенных 9м (9,15м), то вполне вероятно мяч перевели бы на угловой. Вообще судейская бригада отработала довольно слабо (на мой непрофессиональний взгляд слишком тенденциозно). И вопрос не только к главному арбитру, но и к боковым. ("апендиксы" за воротами туда же).
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
08.03.2019 16:57
Да, именно Сидорчук, подпрыгнув в стенке в момент удара, увернулся от летящего в него мяча.
- 1
Еще комментарии"Плохо, что Бойко пропустил такой мяч от Виллиана... Когда команда серьезно готовится к поединку, то просматривает все предыдущие матчи своих соперников. Виллиан забил Шовковскому такой же гол — один в один! Я не говорю, что Бойко должен был взять удар бразильца, но хотя бы попытался! Зная, что Виллиан будет бить в ближний угол, как Шовковскому забивал несколько лет назад. Тренер вратарей должен был проинформировать и показать Бойко видеонарезку штрафных Виллиана. Думаю, что это недоработки. Конечно, не факт, что Бойко мог бы выручить. Все-таки удар Виллиана был идеальным по исполнению, но попробовать допрыгнуть до мяча вратарь просто обязан. Я сам в прошлом вратарь и знаю, что если ты не прыгнул, то тебя будут обвинять. Конечно, данный момент не делает погоды, но футбол состоит из мелочей."
учетная запись этого пользователя была удалена
лезет_из_кожи_вон_в_таких_противостояниях._Как_он_бьёт,_куда_он_бьёт_известно_всем,кроме,
как_оказалось,.Бойко_и_защитников_в_стенке,которые_потом_обвиняли_друг-друга._
Почему_позволили_поиздеваться_над_собой???Ведь_Виллиан забил мяч-близнец тому, который побывал в воротах Шовковского в прошлую встречу с «Челси»._Неужели_учиться_даже_
на_своих_ошибках-не_наш_удел?
Забит красиво...с абсолютно левого штрафного.
И VARы не помогут если квалификация судей -2...
У одного из помоЧьников мяч попадает в руку игрока защишаюющейся команды, но главный ставит... уоловой.
Перед носом гоавного игрок атакующей команды рисует штрафной,
- желтая, ан не ... таки штрафной.
Два эпизода повлиявших на результат!
И шо...
А то, что ни кто не знает как бы закончилась игра Аякса с Реалом...
а ПСЖ и подавно без VARа.
Одно бесит, гол Англии былбы засчитан на Евро, в наши ворота с Чесли поставили бы пеналь, и наш игрок получил бы желтую вместо штрафного к VARам не ходи.
...почему ...?
Очень просто, мы ведь Гордые мы протест не подадим и вой в прессе не подними...
и болелы будут хаять свой клуб, вместо "продажного судейства"...
Этот Челси в честной борьбе возможно и победил бы на классе игроков в один мячь, но и это не факт .. у них мячь в ворона не лез, и пожары на после 75 минуты были еще те...
Пока судья будет брать сторону одной из команд (а эта "помоЧь" пенсионерам только овращение и вызвала) футбол будет игрой в наперстки без шансов обыгать "шулера".
Цікаво... Треба буде ще раз переглянути, може я щось не те дивився...
учетная запись этого пользователя была удалена