Юношеская лига УЕФА. «Динамо» уступает «Хоффенхайму» по пенальти (ВИДЕО)

Хоффенхайм, Юношеская лига УЕФА, Динамо U-19

В матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА «Динамо U-19» сыграло во вторник в Германии с «Хоффенхаймом».

Юношеская лига УЕФА. 1/8 финала

«ХОФФЕНХАЙМ U-19» (Германия) «ДИНАМО U-19» (Киев, Украина) — 0:0 (по пенальти — 4:2)

«Динамо»: 1.Моргун, 4.Биловар, 5.Белошевский, 6.Вивчаренко, 10.Булеца, 11.Цитаишвили, 17.Надольский (21.Ващишин, 73; 15.Волошин, 86), 18.Шулянский (20.Завгородний, 82), 19.Попов (К), 22.Скорко, 89.Супряга.
Запасные: 3.Забарный, 7.Ванат, 23.Ярош.

«Хоффенхайм»: 1.Кляйн, 2.Гешвилль, 3.Герлих, 4.Валльквист (К), 5.Нитцль, 6.Богард, 7.Тублук (14.Стожилкович, 46), 8.Эльмкис, 9.Отто, 10.Амаде, 11.Альберико.
Запасные: 23.Филипп, 12.Кесслер, 13.Ландвер, 15.Зеленски, 16.Онана, 17.Линсбихлер.

Ответные матчи на стадии 1/8 финала и всех последующих этапов не предусмотрены. Расписание оставшихся игр:

12.03.2019 19:35
    Команду нужно поблагодартиь и за эту игру и за весь цикл.Пожелать чтобы они перешли во взрослый футбол и не затерялись. По сегодняшней игре, первые 20 минут доминировали немцы. наши робели. А дальше до 75 минуты мы полностью переигрывали соперника. В концовке наши просто банально устали, физики нехватило, и немцы создали три опасных момента.жаль проиграли по пенальти. Разочарование - Супряга. По сравнению с Ювентусом немцы играли очень плотно с играками. Цитаишвили выключили полностьюв первом тайме (хотя сложилось мнение что его берегли для второго тайма), во втором он повозил немцев.Здесь пишут феерили с Ювентусом, так итальянцы почти не пресинговали, давали играть. Итог - хорошая у нас молодеж, побольше б таких матчей в нашем чемпионате и молодеж рослабы в мастерстве и физики хваталобы на 90 минут. МОЛОДЦЫ ПАЦАНЫ!!!!!!