Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Алиев: «Место Зинченко на поле в сборной зависит от тактики, которую изберет Шевченко»

2019-03-13 17:49 Бывший полузащитник сборной Украины Александр Алиев в интервью Команде1 поделился мнением о перспективах хавбека «Манчестер Сити» ... Александр Алиев: «Место Зинченко на поле в сборной зависит от тактики, которую изберет Шевченко»

Бывший полузащитник сборной Украины Александр Алиев в интервью Команде1 поделился мнением о перспективах хавбека «Манчестер Сити» Александра Зинченко в национальной команде.

Александр Алиев

«Рад за Александра, что он пользуется таким доверием у Хосепа Гвардиолы. Конечно, видно и понятно, что Александр Зинченко сейчас находится в хорошей форме и заслуживает, чтобы играть в сборной. Но все зависит от того, какая тактика будет избрана Андреем Шевченко на матч с Португалией и видит ли он в ней игрока «Манчестер Сити». Конечно, есть проблемы с игровой практикой у Коноплянки, травмирован Ярмоленко. Но, на мой, взгляд, Андрей Николаевич найдет выход из этой ситуации.

Почему мало играет в «Шальке» Евгений Коноплянка, знает главный тренер его команды. Жаль, что у него так складывается ситуация в Германии, хотя в Украине он был одним из лучших на своей позиции. Уверен, что сейчас в сборную вызваны все сильнейшие наши футболисты. Украинцев ждем матч с хорошим соперником. Тем не менее, думаю, у «сине-желтых» есть все предпосылки, чтобы добиться в Португалии положительного для себя результата и показать там достойный футбол», — отметил Алиев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть