Бывший футболист киевского «Динамо» Анатолий Бышовец поделился прогнозом на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором «бело-голубые» сыграют против «Челси» после лондонских 0:3.
— Есть ли шансы у «Динамо»? Нет, они есть у «Челси» — уехать с победой. При всей моей любви к Киеву, при всей моей симпатии к клубу, который меня воспитал как игрока, я должен сказать, что возможности у киевлян в матче с лондонцами очень ограниченные. Может быть, конечно, поле создаст некоторые преимущества в разрушении и несколько затруднит созидание.
Но в любом случае уровень англичан достаточный для того, чтобы сыграть уверенно и спокойно, да и счет после первой игры больше порождает пессимизм у одних... Но может, кстати, привести и к недооценке соперника, что может позволить киевлянам забить гол. Но не думаю, только если ветром занесет, — приводит слова Бышовца Bookmaker-ratings.
-
ksf ksf
- Эксперт
14.03.2019 18:33
лише залишилось подякувати за "щиру" підтримку, виростившого його клуба !
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
14.03.2019 18:13
,, При всей моей любви к Киеву" и ,, при всем уважении к клубу, который меня воспитал" и тут же ,, только ветром...", какое же это уважение ? Это унижение клуба, который Вам Бышовец все дал. Если бы не Динамо где бы Вы были ?
- 3
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
14.03.2019 17:17
- 4
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
14.03.2019 16:59
Негодяй он конечно редкостный, но троллить гад умеет...
- 6
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
14.03.2019 17:35
А по отзывам людей, которые с ним играли, троллинг (тогда не было такого слова) у него на высочайшем уровне!
- 2
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
14.03.2019 16:57
Великий тренер,стратег,гігант думки і новий Нострадамус !!!
- 2
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
14.03.2019 16:40
Между прочим, представители УЕФА заметили всего лишь эстетические недостатки газона.
- 3
-
Николай Скрыбець
- Старожил
14.03.2019 16:38
- 1
-
Афанасий Петрович
- Наставник
14.03.2019 15:43
Как показал анализ ДНК: Бышовец - родной брат Сабо.
- 5
-
Артур Бабенко
- Читатель
14.03.2019 15:23
Будет 4:0! Мне звонили
- 3
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
14.03.2019 17:19
- 2
-
A. Uhrynuk
- Опытный писатель
14.03.2019 15:17
- -1
-
Vladimir S(servik)
- Старожил
14.03.2019 15:11
Не знаю, як хто, але я особисто хочу подякувати Бишовцю за 5 вересня 1998!!!
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
14.03.2019 14:29
что может позволить киевлянам забить гол. Но не думаю, только если ветром занесет, — приводит слова Бышовца (с)
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
14.03.2019 15:15
В сумме?
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
14.03.2019 16:02
Да какая разница хоть одной ставкой хоть , сотней ставок только один человек.
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
14.03.2019 14:12
Бышовец, (если отбросить его качества, как футболиста), мне лично никогда не нравился, ни как тренер, ни как человек... Не знаю, что его подтолкнуло к тому, чтобы именно в таких саркастических выражениях выразить своё неверие в силу нашего гранда, – может долгое пребывание в мокшандии, а может просто решил в очередной раз ядом подышать, - затрудняюсь ответить... Но его искренность однозначно подвергается критике, и небезосновательно, многими на этом сайте... Да, он известный противник всего, что было связано с Лобановским в Динамо... И это, вероятно, накладывает сейчас отчётливый отпечаток на его отношение ко всему, что относится к некогда родному для него клубу...
- 3
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
14.03.2019 14:11
Ветром голову надуло...
- 1
-
Ігор Бунковський(gor-bunkovskij)
- Начинающий писатель
14.03.2019 14:08
Щось хлопці вмене складається враження,або я себе просто накручую,що дамо ми сьогодні бій тому Челсі,і як вони всі позакриваються тоді,чудес не буває але в них треба вірити,давайте з надією в серці підтримаємо нашу команду,ми набагато слабші,але раз в рік і палка стріляє,може це сьогодні той вечір коли вона має вистрілити!!!!!!!!!!!!!!
- 2