Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — об эмоциях после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» — «Челси».
«Предавать свою команду, когда ей тяжело; влюбляться в чужую команду, потому что она утверждает — мол, облажалась не так жидко; вообще, переносить собственные говенные эмоции на все — неправильно. Но это мое личное мнение, которое никого ни к чему не обязывает...» — написал Франков в Твиттере.
-
Дмитрий Серый(sden2004)
- Опытный писатель
18.04.2019 15:49
я его , простите, ни хрена не понимаю... перечитываю дважды или трижды... своеобразный слэнг у него, но его...
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.03.2019 19:55
А що Франков розуміє під зрадою? Пояснив би хоча б... І хто зрадив? І як? А то можна казна-що подумати, прочитавши "одкровення", які, правда, "нікого ні до чого не зобов'язують". Хоч тут легше...
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
15.03.2019 19:17
Зачем эти неумные разговоры, предали... Предать Динамо - это предать себя.
- 1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
15.03.2019 18:44
За годі президенства Игоря Суркиса Динамо все время тяжело!
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
15.03.2019 18:06
Артем,это вы о себе ?Чего то я не понял.
- -3
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
15.03.2019 17:27
Молодец, Артем, ату критикующих. Это сейчас очень надо. И о всеобщей зраде не забудь напомнить. Только не пиши о том, что клуб уверенно превращается в застойное болото,в болото без свежей тренерской мысли,без продуманной,приносящей результат концепции развития, без уважения к репутации клуба. У нас нет претензий к Динамо за поражение,если ты этого не понял, все проигрывают, у нас претензии к тому,что мы увидели на поле в исполнении Динамо.
- 1
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
15.03.2019 17:15
а хтось мені розяснить логіку тренерського генія Динамо коли проти Аясу на поле виходить "геніальний"Супряга....а ось уже з челсі вони випускають Кадара який нині гірший за Шабанова...то там не забили але хоть 0-0...а тут повні штани..а то ще й о-8 могли б отримати..
- 0
-
михаил Гербер(mishania)
- Читатель
15.03.2019 17:09
В продолжение к комментариям... а Шальке своего тренера уволил, а Динамо не хватило двух голов!!! Может с Олимпико получим семь и тогда...
- 0
-
Сергеич 55
- Наставник
15.03.2019 17:01
Да куда мы от Динамо денемся...
- 1
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
15.03.2019 15:52
Забористый косячок? О как рвануло... проиграли и ладно... сильнее будем.
- 2
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
15.03.2019 15:31
Прогресс в работе г. тренера налицо - он медленно, но уверенно превращает Динамо в Динамо 2. Правда никто не хвалит почему-то Хацкевича - суслики в норку попрятались.
- 2
-
DK DK
- Начинающий писатель
15.03.2019 15:07
- 1
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
15.03.2019 14:46
Никто и не ожидал обратки после 0-3. Футболистов по отдаче упрекнуть не чем. Наше слабое звено - то тренерский штаб. Что с тактикой, что с составом (чего стоит Шабанов на скамейке и привозящий Кадар). Молодежь получила опыт, а мысли в действии команды, которую должен быть вдохнуть ТШ - не наблюдалось. Ни сюрпризов , ни неожиданностей. Уже не первый матч соперники используют правого защитника как проходной двор. Но мы этого не замечаем и продолжаем наступать на те же грабли. При этом ТШ роста у молодых футболистов не будет.
- 7
-
schelest2017 Шелест
- Начинающий писатель
15.03.2019 16:00
- -5
-
Олег
- Старожил
15.03.2019 14:41
Це хто зрадив ??? чому таку тему піднімають ??
- 2
-
schelest2017 Шелест
- Начинающий писатель
15.03.2019 16:01
- -2
-
Олег
- Старожил
15.03.2019 17:39
Це ваша особиста думка. Якщо подивитись на результати -то бездарі в ПСЖ, Шальке 04, Шахтарі і тд.
- 1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
15.03.2019 14:19
А никто и не предает,просто устали ждать,когда наконец будет легко!!! А как болели так и будем болеть!
- 1
-
Илья 1980 Вершков
- Наставник
15.03.2019 17:29
- 1