«Манчестер Сити» планирует продолжить контракт с полузащитником Александром Зинченко. Об этом информирует английское издание The Sun.
Сообщается, что прошлым летом Зинченко мог перейти в «Вулверхэмптон», но теперь «Манчестер Сити» не желает продавать игрока. Более того, как утверждает издание, в ближайшее время МС планирует провести с Зинченко переговоры относительно нового контракта.
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола впечатлен игрой Зинченко в последнее время, когда украинский футболист сумел заменить на левом фланге обороны травмированного Бенжамена Менди. Известно, что Гвардиола рассчитывает на Зинченко в будущем и, поэтому, планирует продолжить с ним сотрудничество.
В нынешнем сезоне Зинченко принял участие в 20 матчах «Манчестер Сити», записав в свой актив 1 забитый мяч и 5 голевых передач.
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
16.03.2019 10:03
Эсквайр, мы ждём Вас в этой ветке. Вас и прочих коллег. Мне последнее время не хватает этих вот всех стенаний про "Зину".
- 1
-
Сергей Шевченко(sergey-shevchenko)
- Опытный писатель
15.03.2019 22:17
Зінченко молодець! Але давайте похвалимо і Гвардіолу, це дійсно великий тренер, як би не він то де був би зарас Зінченко? Гвардіола чекав, надавав шанс і вірив у Зінченко а він не підвів Гвардіолу тому ця заслуга обох.
- 1
-
Иван Дем'яненко(dema85)
- Опытный писатель
15.03.2019 20:46
И вот сейчас вспоминаю хейтеров, которые писали, мол зачем его вечно в сборную вызывают, он же никакой... И т.п.. А человек никого не слушал и трудился, вот и результат.
- 0
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
15.03.2019 20:07
Теперь еще до основы дорасти.
- 0
-
Serhij
- Читатель
15.03.2019 19:40
Вот на кого приятно смотреть. Растет парень!
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
15.03.2019 19:01
Приятно наблюдать за его ростом..
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
15.03.2019 18:27
У этого парня мощный хребет. Целеустремленность, выдержка и труд, дали результат. И он совсем молодой, но задатки опытного мужчины и профи. Успеха тебе Саша !
- 3
-
Алекс Онипа
- Опытный писатель
15.03.2019 17:56
Саша Зинченко пример для всех наших хлопчиков хто трудится за кордоном. Да и для местных тоже....
- 3
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
15.03.2019 17:43
умничка!
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
15.03.2019 17:14
Отличная новость. Алексу дальнейшего прогресса и успехов!
- 2
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
15.03.2019 17:13
После плохих новостей наступает черёд хороших. Вот пришла хорошая новость о Зинченко. Очень рад за него.
- 3
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
15.03.2019 17:26
"будут приходить хорошие новости"
- 13
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
15.03.2019 16:44
Очень рад за Александра! Это наглядный пример тог, что "терпение и труд все перетрут"... и жестокую конкуренцию в клубе, ценник которого перевалил за 1 лярд евроденег, и беспощадную критику британских спортивных таблоидов, и недоверие со стороны ГТ.
- 5
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
15.03.2019 16:32
Смотрю на фото и поражаюсь - Саша, ты, что, за модой не следишь? А где твои тату? А почему не в красных или, на худой конец, не в жёлтых бутсах? Деревня! Не удивлюсь, если ты по этому райцентру Манчестеру ездишь на "Шкоде". Приезжай в Киев, в Конча-Заспу и посмотри, на чём ездят нормальные пацаны!
- 48
-
Афанасий Петрович
- Наставник
15.03.2019 16:58
Последний писк, по моему, - это бутсы разного цвета.
- 5
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
15.03.2019 18:01
У Саши бутсы фирмы Найк, а не Адидас или Нью Бэланс. Явно не село.
- -5
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
15.03.2019 20:06
А еще есть пацаны в розовых бутсах.
- 2
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
15.03.2019 20:33
Отличный сарказм от Седого :)
- 1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
15.03.2019 16:28
Self-made man.
- 2
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
15.03.2019 16:11
А ведь ещё недавно "злые языки" рассказывали,что в Сити его и близко не подпустят к основе. Трудяга и молодец,так держать!
- 4