Бывший нападающий донецкого «Шахтера» Алексей Белик жестко прошелся по «болельщикам» «Динамо», обрушившим на команду Александра Хацкевича шквал критики.
— Не спорю, «Динамо» по итогам этого матча заслуживает, чтобы его критиковали. Но слушал сегодня утром радио, читал комментарии в интернете. Меня удивляет, как псевдоболельщики, которые ходят на стадион раз или два в год, могут разбрасываться фразами вроде: «Уберите физрука» или «Этот парень не достоин носить футболку киевского «Динамо»? Придите, поддержите команду в матчах с «Олимпиком» и «Десной», а потом упрекайте за «Челси», — цитирует Белика Главком.
-
Юрий
- Начинающий писатель
16.03.2019 06:30
С чего это каждое..указывает кто может упрекать, а кто не может?
- -1
-
Demos .
- Наставник
15.03.2019 23:27
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.03.2019 21:17
Чим гірше справи в Динамо, тим більше похвали видає фекалійканал пенісофа.
- -1
-
Александр Phereeonee(Phereeonee)
- Опытный писатель
15.03.2019 20:41
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
15.03.2019 21:00
Знакомая тема. Рожу тебе повидлом не намазать?
- -3
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
15.03.2019 20:40
Алексей, ты вряд-ли это прочтешь но, всё таки...
- 4
-
Kroudenn Vaux
- Начинающий писатель
15.03.2019 20:32
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
15.03.2019 21:04
А тут разговор не о них. Эти 65 и есть авангард.
- 1
-
Сергей Гуцал(pavlodar80)
- Наставник
15.03.2019 20:26
В кои то веки лайкнул комментарий крота. Ну, прав он.
- 3
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
15.03.2019 19:54
хотел что то конструктивное написать, старался а пишет комп наглый почему то - твою мать твою мать твою мать
- -1
-
Алекс Онипа
- Опытный писатель
15.03.2019 18:56
Белик может критиковать Шахтёр спокойно он на лавке не один матч не пропустил. Профессиональный болерщик.
- -6
-
Олексій Осадчий(roven)
- Наставник
15.03.2019 18:46
Наш чемпионат скатился в такое дно, что не особо хочется туда ходить. Смотреть на немотивированных игроков своего клуба, которые в полноги расскатывают условный Олимпик - такое себе удовольствие, есть дела поинтересней.
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
16.03.2019 14:34
Что ж, достойный ответ на все вопросы. Настоящий болельщик. Ничего не скажешь.
- 1
-
alex1964 B
- Наставник
15.03.2019 18:21
С трудом сформулированные обрывки мыслей .(ударение на втором слоге),явили нам нового комментатора кротоканала.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
15.03.2019 18:21
- -5
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
15.03.2019 18:14
Алексей! не разгоняй волну,болельщики если критикуют,значит любят ,переживают и они живые люди имеют свои эмоции,страсти улягутся и все станет на место,как болели так и будут болеть за свою команду.подозреваю ты тоже болеешь за Динамо.это похвально.
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
15.03.2019 18:14
Белик говорит глупости. Я киевлянин, но не всегда могу пойти из-за нестабильного здоровья, и думаю не только я один. Сосед работает по сменам и часто не может ходить из-за работы. Есть и другие объективные причины у других людей их много. Навешивать ярлыки на болельщиков легко, а разобраться по сути у Белика кишка тонка.
- -3
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
15.03.2019 21:16
Ну-ка, вспомните, что было в 86-м. И Вы поймете, что все это галимые отговорки. На город-миллионник не набрать 80 тысяч - это позор. Все просто - задницу поднять тяжело. Легче в монитор ТШ и "миллионеров" обплевывать.
- 6
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
15.03.2019 18:10
У Палкина заволновались судьбой Александра Николаевича .
- 0