Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Левченко: «Родригеса можно натурализовать»

2019-03-26 12:53 Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал победу «сине-желтых» над Люксембургом (2:1) в отборочном матче Евро-2020. ... Евгений Левченко: «Родригеса можно натурализовать»

Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал победу «сине-желтых» над Люксембургом (2:1) в отборочном матче Евро-2020.

Евгений Левченко

— В конце матча уже мы использовали ненормативную лексику. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. А закончилось все автоголом Родригеса, которого теперь, я думаю, можно натурализовать. А если говорить серьезно, то игра конечно была провальная. Много вопросов по тактике, по исполнению. Очень мало было ударов по воротам. Центральная ось должна была действовать совершенно по-другому, да и фланги выпадали.

Нам повезло с португальцами, здесь нам повезло еще больше. Игра, если говорить откровенно, была абсолютно равной. Не было ощущения, что Люксембург играет хуже нас. Это камень в наш огород. И это зависит, я думаю, от тактики, которую мы выбрали, — сказал Левченко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть