Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Протасов: «Борьба за путевки на Евро-2020 в нашей группе только начинается»

2019-03-27 15:00 Первый вице-президент ФФУ Олег Протасов прокомментировал результат поединка национальных сборных Люксембург — Украина (1:2). Олег Протасов ... Олег Протасов: «Борьба за путевки на Евро-2020 в нашей группе только начинается»

Первый вице-президент ФФУ Олег Протасов прокомментировал результат поединка национальных сборных Люксембург — Украина (1:2).

Олег Протасов (фото: П.Кубанов)

— После удачного матча с сильным соперником часто бывают сложности во встрече с более слабым оппонентом. Но ребята молодцы, дотерпели и таки добились желаемого. На скамейке запасных легче сидеть, чем на трибунах, все очень переживали за результат. Не хочу ничего анализировать, поскольку для этого есть главный тренер, его помощники, эксперты.

Матч не очень хорошо для нас складывался, хотя сборная Украины и имела преимущество. И все же игра забывается, а результат остается. Эта победа, учитывая ничью в матче Португалия — Сербия, вывела «сине-желтых» на первое место в группе. Однако ни в коем случае расслабляться нельзя, поскольку вся борьба только начинается, — сказал Протасов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.03.2019, 15:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть