Полузащитник киевского «Динамо» Че Че стал игроком «Сан-Паулу». Об этом на своей странице в сети Twitter сообщил журналист Петер Мюллер.
По информации источника, Че Че подписал с «Сан-Паулу» контракт сроком на четыре года.
Напомним, ранее сообщалось, что бразильский клуб предложил «Динамо» за Че Че 5 млн евро.
Че Че перешел в «Динамо» летом прошлого года из «Палмейраса». Бразилец сыграл 15 матчей за киевский клуб во всех турнирах, отметившись одним ассистом.
-
Serge
- Эксперт
31.03.2019 17:24
С этим мы его и поздравляем!
- 1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
31.03.2019 15:48
Трансферная политика-просто гениальна!!!Ещё бы того "деятеля"который его привёз,заставить компенсировать убытки!!
- 0
-
алекс
- Читатель
31.03.2019 12:50
Ой, Одни кроты на сайте, Всем на террикон!!!!
- 0
-
Marco Materazzi(materazzi)
- Читатель
31.03.2019 12:18
Какой же бардак творится в Динамо!
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
31.03.2019 12:07
Зрозуміло що в Динамо селекція і тренерський штаб працюють кожен сам по собі, а мали б працювати як одне ціле і Суркіс має, або змусити їх працювати як одне ціле, або вирішити хто йому потрібен більше
- 2
-
alezzz
- Начинающий писатель
31.03.2019 11:58
- 2
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
31.03.2019 11:14
Мене насторожує інше: добрі сподівання і надії на селекцію Краснікова йдуть коту під хвіст. І не треба стверджувати про український вектор розвитку. Без сильної конкуренції з боку інших гавців ми не будемо прогресувати. Шкода...
- 7
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
31.03.2019 11:37
Для начала нужен тренер квалифицированный. а не ребята старались, спасибо ребятам. С таким донным тренерским штабом любой толковый футболист превратится в колхозника из второй лиги. Вспоминается Блохин сразу. Имея сильнейший подбор футболистов наверное за последние 12 лет, он умудрился слиться и даже не боролся с Шахтером за трофеи. Блохин простить разве что можно из-за того, что тогда УПЛ была сильнейшая за всю историю Украины.
- 2
-
SL -611
- Старожил
31.03.2019 11:38
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
31.03.2019 10:56
Справді, виникає питання: у чому проблема більша? Чи в селекції, яка "підсовує" гравців, які не підходять Динамо (і тут питання щодо Краснікова насамперед), чи ТШ і ГТ, які чи не вміють, чи не хочуть працювати з бразильцями?
- 4
-
Антон Скворцов(hamster1980)
- Опытный писатель
31.03.2019 10:11
Очередной привет селекции.
- 3
-
SL -611
- Старожил
31.03.2019 10:31
- 6
-
Антон Скворцов(hamster1980)
- Опытный писатель
31.03.2019 12:46
Селекция нашла игрока, который не подходит тренерскому штабу. Тренерский штаб не смог интегрировать игрока в командную игру. Конечно тяжело интегрировать в то, чего нет.
- -1
-
SL -611
- Старожил
31.03.2019 14:22
- 1
-
Kergan
- Наставник
31.03.2019 10:10
Красников и мизинца Вукоевича не стоит)
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
31.03.2019 10:08
Вот и спрашивается на кой его вообще покупали, чтобы потом промариновать почти весь сезон и в результате продать обратно? Получается что его купили абы купить хоть кого-нибудь... странно все это.
- 3
-
Kergan
- Наставник
31.03.2019 10:11
Что бы продать что то ненужное надо сначала купить что-то ненужное .. (с)
- 6
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
31.03.2019 09:37
Без обиды и сожаления...
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
31.03.2019 09:34
На самом деле просто счастливчик. Остальным тоже не мешало бы задуматься. При этом тренере ни игроки не будут прогрессировать, ни команда ничего не будет выигрывать.
- 6
-
Гудвин
- Эксперт
31.03.2019 09:32
Хоть не безплатно збагрили нулячого.
- -7
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
31.03.2019 08:39
- -6