Журналист El Digital de Albacete Уго Пинья признался, что в Испании удивлены тем, что форвард «Альбасете» Роман Зозуля не выступает за сборную Украины.
— Да, это сильно удивляет. В составе «Альбасете» немало худших по классу игроков, которые представляют свои национальные сборные: Баллу (Канада), Рэй Манай (Албания), Дани Торрес (Колумбия)…
Мы понимаем, что речь идет о 30-летнем футболисте, и выступления в сегунде, возможно, не делают его топ-исполнителем. Но Шевченко уже внес его в резервный список на матче против Португалии и Люксембурга. Кстати, что возмутило окружение Зозули — ему даже не сообщили об этом, — сказал журналист в интервью Футбол 24.
-
Gosha N(igar)
- Наставник
04.04.2019 11:48
Посмотрел нарезку его голов и был очень приятно удивлен , поэтому так же возмущает .
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.04.2019 22:49
У Зозулі немає бразильського паспорту. Тому його і немає у Збірній.
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
02.04.2019 11:13
Зозулю в сборную!
- 1
-
Эл Про
- Опытный писатель
02.04.2019 01:17
перестанет удивлять, если поинтересоваться, как испанцы произносят фамилию суперхворварда)))
- -5
-
Морозюк
- Наставник
01.04.2019 22:25
Ещё больше ненавижу мораеса после этого!!! Какой же у нас продажный тренер!!
- 0
-
Эл Про
- Опытный писатель
02.04.2019 01:20
как тебя журнолизд-ноунейм из городка с населением Бердянска может до истерики довести легко) береги себя, транквилизаторы попей там
- -5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.04.2019 10:44
Вам помогло?
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
01.04.2019 19:10
Уго Пиньи нужно прочитать, что пишут в чатах о Павелко и Шевченко, вопросы сразу отпадут...
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
01.04.2019 18:27
что возмутило окружение Зозули — ему даже не сообщили об этом.............Это практика работы ффУ и управляемого гл. тренера.
- 2
-
Ваня Жуков
- Опытный писатель
01.04.2019 18:11
- 7
-
vlad
- Наставник
01.04.2019 17:43
Вот какое отношение к приглашению Зозули имеет натурализация Мораеса? Один другого исключает? Их нельзя приглашать вместе? Можно, но не приглашают.. Значит, есть другая причина.. И это не Мораес.. Удивляет, что для многих это связано..
- -9
-
Анна
- Опытный писатель
01.04.2019 19:23
- -2
-
Kvant
- Наставник
01.04.2019 20:39
Да чего там... конечно Шевченко разбирается! Это Рамос не разбирался, поэтому и ставил Зозулю... И Шахтёр они натягивали, периодически, несмотря на судейский беспредел, и с Металом зарубались неплохо, и с Динамо.
- 1
-
Анна
- Опытный писатель
01.04.2019 21:39
- -4
-
Kvant
- Наставник
01.04.2019 21:48
Зозуля всё тот же. И играет не хуже, чем раньше. Рамос видел в нём форварда, Шевченко нет - вот и вся разница!
- 1
-
Анна
- Опытный писатель
01.04.2019 23:11
- -3
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
01.04.2019 17:10
У него же нет бразильского паспорта.
- 4
-
argon
- Наставник
01.04.2019 16:56
а мы как удивлены!,но ффушахтер удивить нереально
- 2
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
01.04.2019 16:16
Если приглашать Зозулю, то как тогда будут объяснять натурализацию Мораеса?
- 11
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
01.04.2019 16:00
Журналист El Digital de Albacete Уго Пинья признался, что в Испании удивлены тем, что форвард «Альбасете» Роман Зозуля не выступает за сборную Украины. (с)
- -10
-
Kvant
- Наставник
01.04.2019 20:02
Если бы Рома был испанцем, они его пригласили бы...
- -2
-
Алекс Онипа
- Опытный писатель
01.04.2019 15:53
А у нас просто натурализовали спецов как блох.
- 2
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
01.04.2019 15:50
Сколько же Роме нужно забить до июньских матчей сборной, чтобы Шевченко его наконец пригласил.
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
01.04.2019 15:59
15 я думаю пойдет.
- 0