Президент УЕФА Александр Чеферин рассказал о возможных наказаниях за проявление расизма на трибунах.
«Можно наказывать за расизм разными способами. Мы не всегда применяем санкции к командам. Все зависит от ситуации и о том, повторяется ли это в будущем.
Не знаю, что может быть серьезнее игры без зрителей. Но уже сейчас начинаем думать о том, чтобы исключать клуб или сборную из турниров за систематические нарушения, хотя это крайняя мера», — приводит слова Чеферина Daily Mail.
-
Эл Про
- Опытный писатель
03.04.2019 19:35
Перепись латентных расистов в комментах считаю закрытой) радует, что их не так уж много
- -1
-
Кузьмич
- Наставник
03.04.2019 17:35
Такие заявления дают очень серьёзный повод для провокаций.
- 1
-
Leo DK
- Старожил
03.04.2019 15:00
Да сколько можно, с ума сходят уже со своими неграми, если он черный так что, белым назвать его!!!!!
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
03.04.2019 14:26
Популистские "Игры" продолжаются....
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.04.2019 14:10
это не расизм -а обычное безкультурье --и если бы белые ездили на заработки в африку \\как в китай\\-то их
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
03.04.2019 14:04
А как с провокациями ФИФА и УЕФА будет бороться?
- 4
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
03.04.2019 13:47
ага, прямь вижу... снимать с соревнований.. так можно соревнования и без финалов оставить, ведь провокаторов в этом случае в разы добавится.. если не по спортивному принципу, так провокациями, лишь бы соперников убрать
- 2
-
Юрий Юрий
- Наставник
03.04.2019 13:32
Ага, за расизм исключать будете, а за коррупцию к себе в контору на руководящие должности одиозных персонажей набираете. И как только такая нетерпимость к расизму уживается с толерантностью к коррупции в одной голове?
- 4
-
м м(vyshneve)
- Наставник
03.04.2019 12:10
Бл@. Достали со своим расизмом.
- 2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
03.04.2019 12:09
Не вижу большой сложности какому нибудь Денисову организовать "расистские выкрикивания болельщиков" что бы подставить Динамо
- 5
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
03.04.2019 11:43
За бабки можно все,не угодных прибрать и т. д.,и т. п.--все же это не спортивный принцип,это не педагогично. Без зрителей-да,игра на нейтральном поле-да.,но снимать с соревнований- это не то .Доказать тяжело,а снять с соревнований легко.Чего же там разбираться- А СУДЬИ КТО ???
- 2
-
Serhii L(lusen)
- Опытный писатель
03.04.2019 11:42
Мене завжди дивувала ситуація, коли білошкіру людину називають білою - то це нормально, а от коли чорношкіру людину називають чорною - це вже расизм!
- 9
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.04.2019 14:15
еще есть и желтые и узкоглазые ......а дураков-и наглецов хватает на всех материках--вроде их не матери
- 1
-
Эл Про
- Опытный писатель
03.04.2019 19:25
Угу, только это не расизм)
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.04.2019 11:37
Засылаем сопернику пару человек на матч и соперника нет. Он засылает нам...
- 4
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
03.04.2019 11:34
Я не расист, не антисимит, но вот эта волна антирасизма меня порядком достала! Мы скоро будем людей с другим цветом кожи в зад целовать, лишь бы им это понравилось. Да перестаньте вы просто обращать внимание на эти бананы и обезьяньи крики и это прекратится. Запретный плод сладок! Вас это бесит , вот вас и провоцируют. А что может сделать клуб с таким дураком? У него что, на лбу написано? А пост фактум вы все равно клуб накажете! Ведь ни для кого не секрет , что если взять на улице 100белых и 100 цветных, то шеколадные гораздо агрессивнее и противнее(особенно если их много). В фильме Брат-2 все показано очень правдиво.
- 6
-
Эл Про
- Опытный писатель
03.04.2019 19:47
В фильме "брат-2" кавказцев называют "гнидами черножопыми", евреев выставляют на*бщиками, а украинцев мафиози, и называют уродами. Вы судя по фамилии украинец. В фильме "все правдиво". Вывод делать, или сами справитесь?
- 0
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
03.04.2019 11:12
А как вы будете вычислять провокаторов?
- 2