Владимир Микитин: «Могу гордиться ребятами»

2019-04-03 12:13 Старший тренер луганской «Зари U-21» Владимир Микитин прокомментировал результат вчерашнего матча с «Динамо U-21» (1:3) в ... Владимир Микитин: «Могу гордиться ребятами»

Старший тренер луганской «Зари U-21» Владимир Микитин прокомментировал результат вчерашнего матча с «Динамо U-21» (1:3) в 23-м туре молодежного первенства.

Владимир Микитин

— В первую очередь хочу сказать о том, что могу гордиться ребятами. Мы всегда, когда проигрываем или выигрываем, в любой ситуации играем честно. Наша команда вчера показала хороший футбол. Думаю, счет не по игре.

В первом тайме хоть и пропустили, но моменты были. После удара Шалфеева, например, мяч попал в перекладину. Во втором тайме нам удалось сравнять счет — 1:1. Затем владели преимуществом и в первой половине второй сорокапятиминутки переиграли «Динамо».

Но, к сожалению, киевляне — более опытная, более мастеровитая команда. Они справедливо расположились на первом месте в турнирной таблице. Однако то, что мы в какие-то отрезки встречи играем с таким соперником не только на равных, а еще и переигрываем его — это очень хорошо. Поэтому я и горжусь ребятами. Надо было забивать. Если бы забили первыми, то игра бы сложилась иначе. Но замечу, что, даже пропуская голы, наша команда не опустила рук, шла вперед. За это еще раз спасибо ребятам, — сказал Микитин.

03.04.2019, 12:13