Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился своим мнением о победе «Динамо» над «Зарей» в 23-м туре чемпионата Украины.
«Честно? Во время матча «Заря» — «Динамо» умом двинулся. Цыганков, конечно, красавец и вовремя, но куда делся Шапаренко?» — написал Франков в Твиттере.
с победой нас всех
-
Из аула !!!(aule)
- Старожил
05.04.2019 12:10
Молодым игрокам тяжело быть стабильными первые 10 лет, потом уже ветеранами они учат молодёжь).
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.04.2019 17:10
"Шапу" подменили. Это называется нестабильностью, это класс игрока.
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
04.04.2019 14:41
Цыганков в первом тайме был там же, где и Шапаренко.
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
04.04.2019 13:04
После того, как сменил имидж (прическу), стал хуже играть. Раньше он выглядел талантливым и старательным отличником, а сейчас хочет выглядеть этаким мачо с бритыми висками и хвостиком. Это отразилось на игре. Не о том печется парень...
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
04.04.2019 12:32
Все молодой,нет стабильности,пройдёт.Если сейчас так,то и дальше потянется так.А когда играть в футбол,если не в 19-23 года?Просто Коля немного нос задрал.А я гадал за сборную почему Безус а не Коля.Вот вам и ответ.В его годы в нас искры с глаз летели и не смотрели что старше с нами играли.
- 3
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
04.04.2019 12:22
Шапаренко и в некоторой степени Шепелев были просто не в игровом тонусе. Видно слишком много отдыхали во время паузы на игры сборной.
- 2
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
04.04.2019 12:12
Не грішіть на хлопця зірковістю. Як на мене - йому елементарно не вистачає стабільності. І ще одне. Вчора ДК розкуто почало грати тільки після пропущеного другого і червоної для Кадара. Тобто, коли просто виявилися припертими до стіни. Відсутність стабільності як і вміння нав'язати свою гру є ознакою класу. Наша молодь поки лише талановита...
- 2
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
04.04.2019 13:46
с таким уровнем чемпионата они так и останутся талантливыми и подающими надежды,вечно.Что-бы стать топ игроками надо переходить в топ чемпионат, а как-же ДК-а никак, пока не будет топ тренера не будет топ клуба, а топ тренер в наш чемп не пойдет. Как ни говорят что футбол вне политики, но все равно все сводится к ней как и к ситуации в стране в целом, а у нас с этим пока ...опа.
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
04.04.2019 19:39
З першою половиною Вашої відповіді - до політики - згідний на 200%
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
04.04.2019 11:38
По Шапаренко: думаю, cherchez la femme - ищите женщину. У него такой сейчас период. Пройдёт и куда-то приплывёт.
- 2
-
Сергеич 55
- Наставник
04.04.2019 12:30
Вы это точно знаете? )))))
- 1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
04.04.2019 12:37
Нет, конечно (написал же "думаю"). Личный опыт подсказывает. И потом, (кажется, Сабо говорил) женился футболист - пропал футболист. Смотрите, с футболистами Динамо что-то творится непонятное. Здесь, я думаю, речь идёт о меркантильных проблемах, плюс ситуация в стране и с ФФУ.
- 2
-
Лаврін Виниченко(vfhbif79k.cz)
- Опытный писатель
04.04.2019 11:38
Якщо вину ТШ і команди за перший тайм перекласти на Шапаренка та Русина, то все інше ОК.
- 1
-
Володимир
- Наставник
04.04.2019 11:18
Швидше б вже Дуелунд вийшов, тоді може і Шапаренко візьметься за розум, а то очевидно подумав, що він один єдиний.
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
04.04.2019 11:01
Он потерялся,с возростом пройдет,у него большая перспектива.Стабильности нет-это возростное.
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
04.04.2019 10:54
Здесь вопрос чистой психологии. Видать Коля человек тонкой душевной конституции и поэтому психологически уязвим.
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
04.04.2019 10:09
Шапа слегка постригся. Сквозняк мешал.
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
04.04.2019 09:25
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
04.04.2019 08:59
Тема...
- 3