Владислав Ващук: «Исходя из последних результатов, «Динамо» — фаворит»

Темы:
Динамо, Шахтер, Кубок Украины, Владислав Ващук
Кубок Украины Шахтер Донецк Динамо Киев 7 апреля 2019 в 17:00 на «Футболе 1» 942

Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук поделился ожиданиями от кубкового матча киевлян с «Шахтером».

Владислав Ващук

— Учитывая результаты последних матчей, киевское «Динамо» является фаворитом этого противостояния, но противостояние киевлян и «горняков» всегда были непредсказуемыми. Результат матча трудно спрогнозировать — это все понимают. Сильные соперники, неудобные друг для друга. Кто-то говорит о факторе судейства, но такие матчи всегда трудно проходят. Большое напряжение на поле, между болельщиками. Этим и прекрасен украинский футбол.

Перед игрой с «Шахтером» киевлянам не нужно искать мотивацию, так же как и «горнякам» перед матчем с «Динамо». Такие матчи определяют уровень украинского футбола. Конечно, какой-то степени волевая победа над «Зарей» подняла боевой дух динамовцев, но они уже отошли от этого противостояния и в игре с «Шахтером» об этом не будут думать.

Александр Хацкевич находится под особым «прицелом» болельщиков и руководства. Ему трудно, но в «Динамо» никогда не было легко. Нужно играть, искать интересные ходы, использовать слабые стороны соперника. Жду динамичный и зрелищный футбол, — сказал Влад.

1927.kiev.ua
Теги:
шахтер новости, динамо киев новости, владислав ващук новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

Комментировать