Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в микст-зоне прокомментировал поражение от «Шахтера» по пенальти в четвертьфинале Кубка Украины.
— Эмоции отрицательные в плане результата. Скрытый финал был, нам немножко не повезло в серии пенальти. Хотя в овертайме мы были острее, ближе к голу. Удача была на стороне «Шахтера», игра была кубковой.
— Вопрос по пенальтистам. Били молодые ребята, насколько повлияло то, что у них мало опыта?
— Их все поддержали, у ребят были слезы на глазах. Через такие игры они будут становиться сильнее.
— Оцените гол Гармаша.
— Денис оказался первым на подборе, пробил — забил. Мог и героем матча стать.
— У Гармаша это не первое удаление. Что с ним делать?
— Не буду с вами это здесь обсуждать. Внутри команды разберемся.
-
vvz(vvz1952)
- Опытный писатель
11.04.2019 18:23
Гармаша не виправдовую, але й не осоджую...Впевнений, Мораес отримав по заслугам "по совокупності" як провокатор в конткретній грі і відступник по життю.. ..Так гартується колектив ...
- 0
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
09.04.2019 10:00
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
08.04.2019 17:05
Все опять навалились на Хацкевича. Давайте трезво оценим ситуацию. Команда играет целый сезон без нападающего и в этом матче тоже. Кто бы из заявленных игроков усилил бы игру на замене. Уверен - никто. И это далеко не все аргументы в пользу Хацкевича. Он принял команду, когда от нее по сути отказался Ребров. Далее, по словам того же Суркиса рассматривались кандидатуры иностранных тренеров, но они не захотели ехать сюда по разным причинам. На такую зарплату, которую может предложить Суркис и с теми требованиями, к Динамо ни один здравомыслящий тренер не пойдет. Добавить к этому бедненький, по нынешним временам, бюджет команды и все станет на свои места. Имеем то, что имеем.
- -3
-
Костянтин
- Читатель
08.04.2019 16:57
Мне так нравится , как все на Гармаша нависают... А то как "иуда" Гармашу по харе заехал никто не заметил ? Единственная претензия к Денису - ПОЧЕМУ ТАК СЛАБО ??? Бить так бить уже.
- 2
-
КАФУ
- Наставник
08.04.2019 15:34
Лично у меня, комментарии Хацкевича вызывают тошноту!
- 3
-
Jdun pobed
- Опытный писатель
08.04.2019 14:15
Гармаш мог стать героем матча, а я мог стать космонавтом. Мой сосед хотел стать певцом например, но данная проблема не в тренере. Сколько их уже было, этих сердец. Хацкевич классный игрок, и видимо стал заложником ситуации. Мы ведь не знаем всех его договорённостей с ИМС. Ошибок очень много, но всё-таки не стоит крыть его матом, и оскорблять как тут некоторые делают. Несомненно нам нужен другой тренер, более высокого уровня, но последнее дело так писать про своих. Результат неудовлетворительный, но Хацкевич свой до мозга костей, и отдал Динамо много сил. Давайте воздержимся от оскорблений в его адрес. А про смену тренера это всё-таки к президенту.
- 4
-
серж
- Читатель
15.05.2019 12:18
Хацкевич не тренер для "Динамо", для Ворсклы там или Десны это да.Средненький тренер, до Реброва даже не дотягивает. То что он не стратег, это было видно сразу и тактик он нулевой. Фонсека да, тактик он сильнейший.Когда шахта проиграла первый тайм вчистую,он не побоялся выпустить 3-х игроков, заменив и Марлоса и Степаненко. Переломил игру, забили гол, могли забить еще 2-3, не повезло. Что сделал Хац , ходил у кромки поля жуя жуйку и не понятно о чем думая. Шахта уже полностью владел инициативой, так нужно было переламывать игру, а не избирать трусливую тактику. Ведь еще две замены можно было сделать. В доп. время Вербич уже не мог бегать, судороги сводили ноги, защита шахты уже тоже устала до изнеможения,ну выпусти ты свежего Русина на последние 15-20 мин, а еще Сидорчук был. Нет, мы ходим жуйку жуем, это легче всего чем принимать ответственные решения. Кто бы чего не говорил, а Хац полностью виновен в проигрыше. А ведь могли пройти шахту, и взять кубок! И если бы это был единственный такой матч, но их уже наберется с десяток!!! Не умеет он настраивать команду на решающие матчи! Контракт заканчивается - ну что же скажем до свидания Саша.А я могу так сказать, я "болею" за "Динамо" с 1964 года, в живую видел примерно 75-80% игроков и тренеров и могу повторить - Хацкевич не для "Динамо".
- 0
-
Alex Altabay(altabay)
- Опытный писатель
08.04.2019 12:48
А героем стал Кадар
- 2
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
08.04.2019 12:24
Вопрос по пенальтистам. Били молодые ребята, насколько повлияло то, что у них мало опыта?
- 6
-
андрей(DKman)
- Наставник
08.04.2019 11:45
Всего один вопрос к ХАНу: Почему рыбак и друг семьи пеналь не пробивал, он то был посвежее других?
- 3
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
08.04.2019 11:30
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.04.2019 11:07
Гармаш грубиян, а кто тогда рахицкий?
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
08.04.2019 11:30
А причем здесь рахитский,он что играл вчера? Или это предложение заменяет:"Хацкевич все ровно молодец"..
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.04.2019 11:35
Логика бешеная. При чем здесь Хацкевич, если я писал о Гармаше и рахицком?
- -6
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
08.04.2019 12:39
Кто умеет логически мыслить,тот понял...
- -1
-
Alexander Vinnitski
- Начинающий писатель
09.04.2019 01:50
- 0
-
lizaO
- Старожил
08.04.2019 10:59
Ты тоже мог стать героем.Героем тренером ,который вывел молодежь на новый уровень.Что бы о нас снова говорили по всей Европе.Вернуть чемпионство и кубок.А все что мы имеем это никому не нужный выстоваяный суперкубок,не приносящая удовольство а главное результата игру.А как ты нас перед Европой представил,ух,позорные 1-0 с Астаной,Проигрыши бичам Скендербеу,Яблонцами.А 8-0 от Челси просто как весь итог твоей тренерской деятельности.
- 8
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
08.04.2019 10:32
Все надо делать вовремя... контролировать игру, делать замены, разбирать игроков соперника на детальки,
- 1
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
08.04.2019 09:02
Сегодня у меня наверное будет поход за минусами. Просто я порассуждаю об отставке Хацкевича которая назрела. У меня вопрос. А кого ставить??? Хороший иностранный тренер прежде чем перейти проманиторит обстановку в ЧУ. И увидев какие фортеля выкидывает наше ФФУ, ни за какие деньги не пойдёт что бы портить свою репутацию.Так кого ставить??? Из наших кого??? Скажете Вернидуба или Григорчука. Так вы же после первого поражения будете кричать физрук. А сейчас Динамо мне кажется неплохо начало играть.И вчера кроты скорее отскочили,чем выиграли хоть и по пенальти.А сейчас Динамо не хватает стабильности.А если бы не те два случайных домашних поражений от Львова и гол с перепугу Коваленка.Кроты были бы в жопе. Так что день открытых дверей для минусов открыт!!! Вперёд друзья!!!
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
08.04.2019 10:03
Та ні таки погоджуюсь з Вашим висновком.
- -2
-
lizaO
- Старожил
08.04.2019 11:12
На Вернидуба и Григорчук язык не повернеться сказать физруки.Они свой класс и репутацию сами себе заработали ,что бы прийти в такой клуб как Динамо ,а по Хацкевичу сразу было понятно что это гиблый вариант!Человек которого с позором со сборной Беларусси выгнали,во второй лиге с дублем он вообще был в середине таблицы,о чем говорить?
- 6