Александр Хацкевич: «Гармаш мог и героем матча стать»

2019-04-07 20:58 Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в микст-зоне прокомментировал поражение от «Шахтера» по пенальти в четвертьфинале Кубка Украины. Александр Хацкевич ...  Александр Хацкевич: «Гармаш мог и героем матча стать»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в микст-зоне прокомментировал поражение от «Шахтера» по пенальти в четвертьфинале Кубка Украины.

Александр Хацкевич (фото: 1927.kiev.ua)

— Эмоции отрицательные в плане результата. Скрытый финал был, нам немножко не повезло в серии пенальти. Хотя в овертайме мы были острее, ближе к голу. Удача была на стороне «Шахтера», игра была кубковой.

Вопрос по пенальтистам. Били молодые ребята, насколько повлияло то, что у них мало опыта?

— Их все поддержали, у ребят были слезы на глазах. Через такие игры они будут становиться сильнее.