Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал высказывания эксперта Михаила Метревели о «Заре».
«Мне сказали, что Метревели в одной программке намекнул, будто «Заря» специально слила «Динамо». Если кто-то еще так считает, пусть назовет мне хоть один договорной матч, по итогам которого команда-участница теряет сразу четырех футболистов из-за дисквалификации на следующую игру с принципиальным соперником. Ведь против «Мариуполя» за «Динамо» не сыграют Кадар, Кендзера, Буяльский и Шапаренко», — написал Шахов в Facebook.
-
Ihor 007 Бонд
- Старожил
10.04.2019 14:53
Хто це за ху - Метревели?
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
09.04.2019 20:36
Посмотрел в повторе. Спич Метревели звучал на редкость трусливо и неубедительно. Типа: "Я ничего не утверждаю, доказательств нет, но поганку вброшу..." Тень на плетень.
- 1
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
09.04.2019 20:10
Шо за Мєтрєвєл? І нафіг його коментувати? Ще б Леоненка прокоментували!
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
09.04.2019 16:14
- 4
-
Кузьмич
- Наставник
09.04.2019 14:00
Пенисов собирает вокруг себя - редкостных ублюдков.
- 4
-
комментарий удален
-
Юрий Юрий
- Наставник
09.04.2019 14:16
кроты они такие...подслеповатые.
- 7
-
Віктор Петрович
- Старожил
09.04.2019 12:44
Метревелі на зовні виглядає як кротячий джентльмен. Всередині він типовий крот!
- 3
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
09.04.2019 12:44
Этот м..ак только позорит знаменитую фамилию.
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
09.04.2019 12:26
Так этот метревели членосос ахметовский.
- 8
-
. хулиган
- Опытный писатель
09.04.2019 12:14
А зачем на ахметовскую прокладку метревели вообще обращать внимание и уж тем более что-то ему отвечать?)) Он даже этого не достоин. Не кормите троля, У него работа такая - нести бред, провоцируя всех и вся)
- 7
-
Виталий
- Наставник
09.04.2019 12:13
Принципиальный соперник, у Динамо будет после Мариуполя. Так что, эти четверо еще и удачно обнулили карточки, перед Шахтой.
- -8
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.04.2019 12:21
вот оно как, Михалыч!:)
- 3
-
Виталий
- Наставник
09.04.2019 12:32
По игре Динамо на голову выше Марика и отсутствие Шапаренко, Кендзеры и Буяльского на результате не скажется, а Кадара так тем более.
- -9
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
09.04.2019 13:42
Чечера выпустили сразу после удаления Белого. Силаса убрал после первого гола Динамо, он был на карточке и уже не успевал за игроками Динамо. Так что замены были логичны.
- 10
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
09.04.2019 12:00
Третье место и по деньгам привлекательно, т к кроме как в еврокубках и заработать то особо негде для Зари.
- 3
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
09.04.2019 11:44
Надо крыть Метревели пожёстче, а то он хороших слов не понимает.
- 1
-
Владимир В
- Начинающий писатель
09.04.2019 11:34
После игры Шахтёр-Мариуполь,Миша скажет какая борьба,какой накал,какие страсти были на поле,правда без карточек и победой Шахтёра.Ведь Марик боролся,убегая от футболистов Шахтёра.А так Миша конечно Суркис всех купил.
- 9
-
Маркел Засипаторыч Октябрьский
- Наставник
09.04.2019 11:29
- -7