Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Судьба Дениса Гармаша решится в четверг

2019-04-10 06:06 Секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко подтвердил информацию Dynamo.kiev.ua о том, что полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш ... Судьба Дениса Гармаша решится в четверг

Секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко подтвердил информацию Dynamo.kiev.ua о том, что полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш согласно Регламенту пропустит матч 24 тура чемпионата Украины против «Мариуполя».

Денис Гармаш

— По Регламенту Денис Гармаш не имеет права играть в следующем туре УПЛ, несмотря на то, что красная карточка была показана в матче Кубка Украины. Причина заключается в том, что это прямая красная карточка, а значит наказание распространяется и на матчи УПЛ, — пояснил Игорь Грищенко в комментарии для Betnews365. — В четверг состоится заседание КДК ФФУ, на котором будет определен срок дисквалификации Гармаша. В любом случае, против «Мариуполя» он не сыграет. В Регламенте предусмотрено отбывание наказания за прямую красную карточку, полученную в кубковом матче, в следующем поединка Кубка, но это относится к красным за «лишение очевидной голевой возможности. В случае с игроком «Динамо» речь идет об агрессивном поведении во время остановки игры.

Добавим, что по инкриминируемой статье 4.2 Дисциплинарных правил ФФУ (агресивна поведінка після зупинки гри, завершення таймуабо виходу м'яча з гри) Гармашу грозит дисквалификация на 4 матча или «на определенный срок». Если же поведение Дениса определят по статье 5.1 (бійка до, під час та після матчу, завершення тайму або його зупинки), то тогда ему грозит отстранение на 5 матчей или «на определенный срок».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть