Матч: Мариуполь - Динамо. Чемпионат Украины 2018/2019. 1-я шестерка 2019-04-13T14:00 2019-04-13T15:45

Мариуполь - Динамо. Чемпионат Украины. 2018/2019. 1-я шестерка. 13.04.2019

Мариуполь Мариуполь Динамо Киев 13 апреля 2019 в 14:00 на «Футболе 2»

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 8.Шепелев, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 17.Сидклей, 18.Андриевский, 26.Бурда, 30.Шабанов, 49.Попов.
Запасные: 1.Бущан, 14.Де Пена, 22.Булеца, 27.Исааенко, 40.Цитаишвили, 45.Смирный, 46.Алибеков.

«МАРИУПОЛЬ»: 12.Худжамов, 8.Полегенько, 4.Чоботенко, 13.Яворский, 23.Демири, 97.Игнатенко, 9.Мишнёв, 76.Пихалёнок, 22.Зубков, 17.Горбунов, 7.Борячук.
Запасные: 1.Гальчук, 2.Быков, 11.Чурко, 14.Сикан, 25.Федорчук, 29.Кирюханцев, 99.Вакула.
1555150695 0 0 63280
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 24-го тура чемпионата Украины, в котором "Мариуполь" примет "Динамо".
1555152271 0 0 63281
Отметим, что в составе "Динамо" есть серьезные кадровые изменения, связанные с дисквалификацией сразу нескольких футболистов. Дебютирует в составе "бело-синих" защитник Попов.
1555152920 0 0 63282
1’
1555153237 1000 1 63283
3’
Динамовцы с первых минут стараются взять мяч под контроль, хозяева пока что обороняются.
1555153410 3000 0 63284
5’
Момент мог быть у "Мариуполя", но Бойко вовремя вышел из ворот. Досталось Денису в столкновении с Борячуком.
1555153497 5000 0 63285
7’
Пока что без моментов у нас возле ворот Худжамова.
1555153702 7000 0 63286
10’
Шабанов блокирует удар Борячука, могло быть опасно!
1555153965 10000 0 63287
13’
Зубков едва не вышел один на один с Бойко, как-то пасивно действуют динамовцы в защите.
1555154058 13000 0 63288
15’
Бурда исполнил передачу вперед на Сидорчука, но полузащитник не успел за этим пасом...
1555154099 15000 0 63289
16’
Желтая карточка для Данила Игнатенко.
1555154225 16000 4 63290
18’
Много борьбы в центре поля, игроки не стесняются фолить...
1555154400 18000 0 63291
20’
Первый момент у "Динамо"! Сидклей, получив мяч на углу штрафной, убраз защитника на замахе и пробил в правый дальний угол - Худжамов выручил свою команду.
1555154517 20000 0 63292
22’
Динамовцы вновь перехватили инициативу.
1555154760 22000 0 63293
25’
Желтая карточка для Бесира Демири.
1555154786 25000 4 63294
27’
Вербич пробивает метров с десяти, но удар получился слабым - Худжамов забрал мяч.
1555154838 27000 0 63295
29’
Чоботенко сфолил на Бурде в своей штрнафной, но Можаровский никак не отреагировал на этот момент.
1555155039 29000 0 63296
31’
Чувствуется, что игроки заведенные, возможно, увидим мы и удаления...
1555155168 31000 0 63297
33’
Борячук пробивает выше ворот после подачи с правого фланга.
1555155194 33000 0 63298
35’
Какой момент у Миколенко! Прорвавшись в штрафную соперника, Виталий сперва пробил с близкого расстояния - Худжамов парировал этот удар, а с добиванием у защитника не получилось - мяч пошел вышел ворот.
1555155378 35000 0 63299
36’
Дальний удар Сидклея - выше ворот.
1555155400 36000 0 63300
39’
Бурда неточно пробивает...
1555155716 39000 0 63301
41’
Вербич выясняет отношения с Яворским. Без карточек обошлось.
1555155844 41000 0 63302
43’
Хороший прострел от Бурды, но Вербич не пробил точно по воротам соперника.
1555155915 43000 0 63303
45’
Желтая карточка для Александра Андриевского.
1555155954 45000 4 63304
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1555155969 45000 10 63305
45+1’
1555156002 45001 1 6 63306
46’
1555157084 46000 2 63307
46’
Замена у "Динамо": 17. Сидклей — 40. Георгий Цитаишвили.
1555157479 46000 3 63312
48’
Дальний удар Сидорчука - мяч пролетел выше ворот.
1555157139 48000 0 63308
50’
Еще один дальний удар Сидорчука - и снова мимо цели.
1555157256 50000 0 63309
52’
Борячук упускает невероятный момент для того, чтобы открыть счет в матче! Выйдя практически один на один с Бойко, форвард хозяев пробил мимо ворот.
1555157330 52000 0 63310
53’
Ответ от "Динамо"! Вербич пробивает головой практически в упор после навеса с правого фланга от Бурды. Худжамов снова на месте.
1555157383 53000 0 63311
55’
Худжамов вновь спасает свою команду после удара Цыганкова.
1555157505 55000 0 63313
57’
Замена у "Мариуполя": 17. Сергей Горбунов — 99. Владислав Вакула.
1555157677 57000 3 63314
58’
Вакула едва тут же не открыл счет в матче, но его удар пришелся выше ворот после прострела с правого фланга.
1555157732 58000 0 63315
60’
Серия угловых у ворот "Мариуполя" ни к чему так и не привела...
1555157866 60000 0 63316
62’
Динамовцам нужно реализовывать свое преимущество...
1555158053 62000 0 63317
64’
Замена у "Мариуполя": 76. Александр Пихаленок — 25. Валерий Федорчук.
1555158075 64000 3 63318
67’
Бойко снова достается Бойко от Борячука...
1555158230 67000 0 63319
69’
Замена у "Динамо": 5. Сергей Сидорчук — 27. Евгений Исаенко.
1555158384 69000 3 63320
71’
Желтая карточка для Владимира Шепелева.
1555158508 71000 4 63321
73’
Гоооооооооооооооооооооооооооол! Открывает счет в матче "Динамо"! Миколенко прекрасно навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Виктор Цыганков сумел пробить в одно касание четко в угол ворот Худжамова - 0:1!
1555158608 73000 8 63322
75’
Сильный дождь начался в Мариуполе...
1555158938 75000 0 63324
78’
Дальний удар Цыганкова - Худжамов забирает мяч.
1555158914 78000 0 63323
79’
Замена у "Мариуполя": 7. Андрей Борячук — 14. Данило Сикан.
1555158971 79000 3 63325
81’
Неудачно исполнил штрафной Цыганков...
1555159181 81000 0 63326
83’
Яворский опасно пробил головой после навеса с левого фланга - мяч пошел выше ворот.
1555159241 83000 0 63327
85’
Желтая карточка для Никиты Бурды.
1555159424 85000 4 63328
86’
Желтая карточка для Дениса Попова.
1555159442 86000 4 63329
88’
Как не забивают динамовцы второй гол? Худжамов неудачно принял мяч, Вербич его обокрал, но втроем киевляне так и не смогли точно пробить по воротам... Нет слов.