Артем Франков: «Мне до тошноты противны те, кто никак не обезопасил себя в ситуации с натурализацией Мораеса»

Темы:
Жуниор Мораес, Шахтер, Сборная Украины

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился своими мыслями о натурализации нападающего «Шахтера» Жуниора Мораеса и о деле, которое в связи с этим, рассматривает УЕФА.

Артем Франков

«Вопрос по Мораесу — чисто юридический, так что мне может мерещиться чего угодно, но я ни разу не спец. Единственное — не разделял и не разделяю шапкозакидательских настроений.

Мне до тошноты противны те менеджеры, которые не сделали ничего, чтобы обезопасить себя в подобной ситуации — а именно, исходя из сугубо политических соображений, так торопились натурализовать игрока, что не озаботились запросом в соответствующий комитет ФИФА», — написал Франков в своей конференции на Matchday.

Теги:
шахтер новости, жуниор мораес новости

Автор: (Artemovski)

Статус: Старожил (555 комментариев)

Подписчиков: 141

12 комментариев
Лучший комментарий
  • Старый одессит(valik952) - Наставник
    11.04.2019 10:23
    Натурализация это путь в никуда!!! Ещё бы парочку натурализировать и можно называть не сборная Украины,а сборная ФФУ. Это удовлетворение минутных потребностей,и личных амбиций. Нам втюхивают лапшу на уши говоря что все так делают для достижения высоких результатов. Вон видите Хорватия натурализировала 11 хорватов и стала вице чемпионом мира!!! А в Исландии одни натурализированные исландцы играют!!! Но нашим тупым спецам из ФФУ этого не понять.Им не понять что в массовости идёт развитие футбола,Что нужно уменьшать финансовые требования к клубам и увеличивать число команд ПЛ.У них в головах как бы подороже продать искуственную траву,а не вырастить хороших футболистов!!!
    • 9
Комментировать