Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Догадайло: «Возможно, в финале Кубка Украины клубы первой лиги сыграют между собой»

2019-04-11 14:22 Авторитетный футбольный специалист Виктор Догадайло считает, что «Ингулец» и «Днепр-1» способны выйти в финал Кубка Украины. ... Виктор Догадайло: «Возможно, в финале Кубка Украины клубы первой лиги сыграют между собой»

Авторитетный футбольный специалист Виктор Догадайло считает, что «Ингулец» и «Днепр-1» способны выйти в финал Кубка Украины.

Виктор Догадайло

— Ожидал, что в овертайме «Карпаты» будут доминировать, а получилось наоборот. «Ингулец» владел инициативой, создавал опасные моменты и, самое главное, подопечные Лавриненко довели игру до серии пенальти. Хочется отметить петровцев, ведь они очень сконцентрировано подошли к серии пенальти, реализовали все пять одиннадцатиметровых, а у «Карпат» Йода пробил очень неудачно. Этой победой «Ингулец» вписал свое имя в историю, ведь клуб впервые вышел в полуфинал. Петровцы завоевали право в дальнейшем писать новую историю клуба.

Команды в первой лиге растут в своем игровом уровне, нельзя говорить, что их победы случайны. Для того, чтобы попасть в Лигу Европы, надо обыграть команду, которая играет или в Лиге чемпионов или в Лиге Европы. Возможно, судьба так сложится, что в финале клубы первой лиги встретятся между собой. Будем надеяться, что наш футбол будет развиваться. Поддерживать наши клубы и ждать, что появится интрига, которая заставит болельщиков приходить на стадионы, — цитирует Догадайло Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.04.2019, 14:22
11.04.2019, 14:22
321223 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть