Евгений Гресь: «В этом сезоне «Аякс» провел 16 матчей в еврокубках и не забил только в одной игре...»

Темы:
Ювентус, Лига чемпионов, Аякс

Известный журналист, эксперт и аналитик Евгений Гресь прокомментировал победу «Аякса» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов над «Ювентусом».

Евгений Гресь

«В этом сезоне „Аякс“ провел 16 матчей в еврокубках и не забил только в одной игре, хотя там пахло разгромом. Этой команде стоило проиграть только ради того, чтобы увидеть то, что мы сейчас увидели. И еще можем увидеть», — написал Гресь на своей странице в сети Facebook.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
аякс новости, гресь, ювентус новости

Автор: (Artemovski)

Статус: Старожил (555 комментариев)

Подписчиков: 141

53 комментария
Лучший комментарий
  • Дава Гоцман(davamina) - Наставник
    17.04.2019 11:16
    Аякс во втором тайме просто раздавил Юве.
    Отбор мяча (коллективный, как выражался Лобановский) и молниеносная атака.
    Тройка центральных полузащитников Де Беек, Де Йонг и Шоне просто хозяйничали в центре поля, вытеснив итальянцев на фланги, откуда снимали все навесы, имея высокорослого Де Лихта.
    Игра Аякса - это яркое подтверждение тому как тренер избирает тактику на каждый тайм и как команда реагирует на счёт и чувствует своё превосходство на поле.
    Игроки Юве даже не пытались прессинговать, играть агрессивно и драться. Один Рональду продолжал доказывать всему Миру, что он лучший, а все остальные просто сдулись.
    Это ответ Хацкевичу на вопросу болельщиков, почему сопливая молодёжь может, а наша нет. Потому что там ребята тактически обучены тренером и исповедуют его стратегию во время матча. А у нас Сидорчук получает мяч в центре и в позе дерева стоит, не двигаясь, отдаёт неточную передачу....
    • 12
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии