Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Трансферы в «Динамо» летом, я уверен, будут. Причем трансферы хорошие»

2019-04-17 13:16 Украинский ведущий и тележурналист Игорь Цыганик рассказал о трансферной политике киевского «Динамо» в предстоящее летнее межсезонье ... Игорь Цыганик: «Трансферы в «Динамо» летом, я уверен, будут. Причем трансферы хорошие»

Украинский ведущий и тележурналист Игорь Цыганик рассказал о трансферной политике киевского «Динамо» в предстоящее летнее межсезонье

Игорь Цыганик (фото: xsport.ua)

— Суперклуб всегда должен проводить трансферы, для того чтобы усилить команду. И ротация должна быть, каким бы ни был состав или футболисты. Нужна постоянная ротация и конкуренция в любом суперклубе. Клубе, который играет на три фронта и ставит максимальные задачи. Поэтому летние трансферы в «Динамо» возможны. Может быть определенное количество молодых, легионеров и опытных игроков, но должно быть два равноценных состава, чтобы не думать, кого можно заменить, и не «затыкать дыры» Цитаишвили, Исаенко или Поповым. Если они футболисты основы, то ставьте их и те цели, которые они должны выполнять. Нельзя говорить, что им еще 19 лет, давайте подождем год-два, а потом они будут давать результат. Готовы — ставьте, нет — покупайте на их место опытных футболистов, которые готовы решать задачи в данный момент.

Трансферы должны быть, более того, я уверен, что они и будут. Причем трансферы хорошие. Но давайте подождем. У меня такое впечатление, что руководство «Динамо» сейчас ищет вектор — как себя вести сейчас и летом, к чему готовится — к групповому этапу Лиги чемпионов, ее квалификации — или Лиге Европы.

Опять-таки, кого из игроков захочет или не захочет тренер. И что с Гармашем делать? Оставлять или продавать? Очень много моментов, ответы на которые должен дать завершающийся чемпионат. И уже потом нужно ставить задачи. Насколько мне известно, селекционный отдел работает постоянно, и он будет предлагать различные кандидатуры на разные позиции. Я думаю, где-то к концу мая мы будем знать, какие линии необходимо усилить «Динамо», а уж потом поговорим о трансферах, — сказал эксперт в эфире «Цыганик LIVE».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть