Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Ставлю на надежду: «Динамо» должно побеждать»

2019-04-23 11:31 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился ожиданиями от матча между киевским «Динамо» донецким «Шахтером». Вячеслав Заховайло ... Вячеслав Заховайло: «Ставлю на надежду: «Динамо» должно побеждать»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился ожиданиями от матча между киевским «Динамо» донецким «Шахтером».

Вячеслав Заховайло

— Скажу свое личное мнение. Это последний матч чемпионата Украины, я буду смотреть. Если «Динамо» проиграет или сыграет вничью, то больше не буду за этим следить. Надеюсь, что киевляне добудут максимальный результат — 3 очка, и хоть какая-то интрига сохранится.

«Динамо» в принципе неплохо играет против «Шахтера». Последняя кубковая игра… Серия пенальти — это всегда лотерея. В этом случае все решили опыт и мастерство «горняков». Возникают вопросы, почему у динамовцев пробивали молодые ребята? Опытным игрокам некрасиво прятаться за молодежью, наоборот они должны идти первыми и давать результат. «Динамо» было важно зацепиться за Кубок, но не сложилось. Теперь просто нет смысла смотреть финал турнира. Зачем? Что там смотреть?

Вообще после этого матча нужно закрыть чемпионат и экономить на электроэнергии. Это предприятие — убыточное. Этот футбол не несет никакой смысловой нагрузки: ни для телевидения, ни для спонсоров. Просто деньги на ветер. Ставлю на надежду, чтобы посмотреть еще один матч. «Динамо» должно побеждать. Тем более играют дома, тем более есть большая мотивация, тем более есть возможность сократить отставание, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.04.2019, 11:31
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть