Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Шахтер» сильнее «Динамо». Поэтому, если динамовцы откроются, они проиграют»

2019-04-25 13:42 Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал матч 25 тура чемпионата Украины, в котором киевляне ... Йожеф Сабо: «Шахтер» сильнее «Динамо». Поэтому, если динамовцы откроются, они проиграют»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал матч 25 тура чемпионата Украины, в котором киевляне сыграли вничью (0:0) с «Шахтером».

Йожеф Сабо

— Обе команды осторожничали, это было видно с самого начала. Но все равно игра получилась.Понимаете, как бы мы ни хотели, «Шахтер» сильнее «Динамо». Поэтому, если динамовцы откроются, они проиграют. Поэтому Хацкевич правильно избирает тактику, и игра получается. У «Шахтера» работает только левая сторона, справа моменты вообще не создаются. И тренерский состав «Динамо» это учел. Поэтому и было мало моментов. А то, что у «Динамо» было мало ударов, говорит о том, что оно немножко побаивалось. Во втором тайме надо было рисковать, и был такой период, когда динамовцы перехватили инициативу и у них шла атака за атакой, но — навесы без ударов, не было агрессии.

Были некоторые моменты со стороны судейства. Не скажу, что Романов плохо судил, но видимо ему не хватает опыта. Нельзя останавливать атаки из-за мелких фолов, если мяч остается у атакующей команды. Такое несколько раз было в обе стороны. Нельзя этого делать! Надо дать доиграть момент, а потом уже можно и карточку давать. Мы приходим на стадион для чего? Чтобы был темп. Очень много карточек Романов выдал. И были несколько моментов, когда нельзя было их давать, — отметил Сабо в эфире канала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.04.2019, 13:42
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть