Игорь Беланов — Александру Заварову: «Саша, мой «Золотой мяч» — это и твоя заслуга»

Александр Заваров, Чемпионат Украины, Динамо, Игорь Беланов

Легендарный нападающий киевского «Динамо» Игорь Беланов поздравил с Днем рождения своего друга и партнера по звездной команде Александра Заварова.

Александр Заваров

«Друзья, сегодня день рождения выдающегося спортсмена, великого футболиста и прекрасного человека — Александр Заварова!

Помню исторические моменты, когда с твоих передач мне удавалось забить не один гол, а ведь много хорошего и душевного мы можем вспомнить и сегодня. Спасибо тебе за то, что ты ценишь и уважаешь историю, ведь «Золотой мяч» — это и твоя заслуга, и наших ребят, и конечно же нашего тренера — Валерия Васильевича!

Саша, будь здоров, весел, успешен и футбольно результативен. Уверен тебя в впереди ждут новые результаты и яркие жизненные моменты!

С уважением, Игорь Беланов!» — написал Беланов в Facebook.