Александр Зинченко: «В оставшихся матчах сезона, каждый из нас готов взять на себя ответственность за результат»

Александр Зинченко, Манчестер Сити, Бернли, Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Брайтон Англия Ман.Сити Англия 12 мая 2019 в 17:00 6

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал победу своей команды в матче 36-го тура чемпионата Англии над «Бернли» (1:0).

Александр Зинченко

— Это будет фантастический сезон для меня, если мы выиграем титул чемпиона Англии. В нашей ситуации каждый должен взять на себя ответственность, и каждый готов это сделать. Вы видели, насколько нам было сложно в матче с «Бернли», но важно, что у нас есть три весомых очка.

Нам следовало начать игру так, как мы начали второй тайм. В перерыве Гвардиола попросил нас играть быстрее, несмотря, в частности, на то, что поле было сухим. Нашей задачей было делать меньше касаний, ускорить игру и продемонстрировать желание ее выиграть. Как видите, нам это удалось, — сказал Зинченко в интервью FourFourTwo