Голкипер сборной Украины и «Шахтера» Андрей Пятов рассказал об обстановке в национальной команде на Евро-2016.
— Все набросились на Жеку Хачериди... Ну, он, конечно, один не виноват, что мы проиграли три матча. Но, все состоит из мелочей. Один ходит расслабленный, другой ходит такой же...
Вообще-то и тренера можно спросить, почему такое в команде происходит. Помню, после первой или второй игры никто не хочет интервью давать. Я поехал, взяли меня и повезли, как будто я молодой какой-то...
Перед Евро все писали о нас: «команда Коноплянки и Ярмоленко». И вроде бы футболистов больше нет. Проиграли Северной Ирландии — виноваты Пятов, Хачериди и другие защитники. После игры, кто на пресс-конференцию? Отдуваться поехали Пятов и Бутко, который вообще не играл.
Когда мы перед Евро фотографировались, стоим все в костюмах — командное фото. Нет Жени Хачериди. Двадцать минут его ждали. Смотрим, Женя идет спокойно так. Ну, мы его за это в бассейн кинули. Вот такая была у нас подготовка, — рассказал Пятов в программе «Зе интервьюер» на Youtube.
-
Igor Kornik(Kornik)
- Опытный писатель
05.05.2019 03:01
Просрали ви євро... Ніколи не забуду як в останньому матчі коли треба було забивати щоб хоч щось показати вболівальникам - фомич випустив тимоху щоб той собі рекорд зробив. Втратив повагу назавжди до обох :(
- 1
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
01.05.2019 19:59
Хачериди уже тогда хотел, что бы без его фоткнулись!
- 2
-
Михайло Оболонський(czarpikapa)
- Старожил
01.05.2019 18:36
Пятов взагалі ніколи не проти сфотографуватися, тому й здивувався.
- 6
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
01.05.2019 21:28
ахахаха) тонко)))
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
01.05.2019 15:26
- 2
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
01.05.2019 17:18
Влад, нічого не поробиш, нажаль... Ця мерзота скрізь, де тільки можна. Це як зі щурами - вчасно не виведеш, потім вони тебе з'їдять. Ми самі винні в тому, що вони тепер скрізь почувають себе хазяївами.
- 2
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
01.05.2019 15:10
Теперь я знаю:кто был в команде стукачком.
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
01.05.2019 15:06
Усе б нічого, якби не одне АЛЕ!
- 5
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
01.05.2019 14:11
В бассейн это хорошо, но видимо слишком тёплая вода была и он перегрелся.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.05.2019 14:00
Вот п"ятов молодець, ніколи не відмовляється від фотографування. З сепарами.
- 6
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
01.05.2019 13:26
Пятов натякнув, що саме Фоменко про...рав ЧС!
- 1
-
Артем(Freezer)
- Старожил
01.05.2019 13:23
Я так думаю , что он такое исполнял не только в сборной ... С таким отношением я вообще не понимаю как Жека столько продержался в Динамо . Профессионализм где-то на уровне плинтуса ...
- -3
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
01.05.2019 12:43
у нас если тренер начинает закручивать гайки футболисты начинают взбрыкиваться...
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
01.05.2019 12:42
- 8
-
Руслан Владимирович
- Наставник
01.05.2019 11:40
вот Женя и получает сейчас за свое отношение к футболу и к партнерам. никому не нужен.
- 6
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
01.05.2019 11:24
О! У кротовни и ваты "первомай" - налетели всех заминусовали))
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
01.05.2019 10:31
По логике Пятова , интервью давать ,оказывается, должны только молодые
- 10