Известный журналист Игорь Линник прокомментировал выход в финал Лиги чемпионов «Ливерпуля», после победы над «Барселоной» в ответном полуфинальном матче — 4:0 (0:3, первый матч).
«Фантастика! Просто фантастика!!! Звездные войны. Команда-звезда против команды звезд. Классика жанра.
При всей моей нелюбви к „Ливерпулю“, я должен признать, что свой хлеб футболисты этого клуба едят не зря! Они его отрабатывают даже с перехлестом..
Сдается, после ответного матча „Ливера“ и „Барсы“ Валерий Васильевич сказал бы так: „Месси тормозит развитие футбола“. И попробуй ему возрази», — написал Линник на своей странице в сети Facebook.
-
Болела Болелов
- Наставник
08.05.2019 13:05
Сказать такое о Месси можно только по 2-м причинам: 1. в воспитательных целях, чтобы такой игрок не зазвездился; 2 - просто с целью поумничать, пооригинальничать, выделиться. С точки зрения 2-го пункта - точно бы Лобановский так не сказал. С точки зрения 1-го пункта - мог бы, возможно, сказать лично игроку в эмоциях после такого матча, как вчера. Но не более. Думаю, ВВ мечтал бы о таком игроке в соей команде.
- 0
-
константин(rubachok13)
- Старожил
08.05.2019 20:10
Не думаю что бы ВВЛ мечтал о месси. Главный критерий команд ВВЛ команда-звезда,а не игрок звезда О чем он не один раз отмечал.
- 1
-
Болела Болелов
- Наставник
08.05.2019 12:52
Чего бы я хотел, чтобы у нас в Динамо так кто-то "тормозил развитие футбола"...
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
08.05.2019 12:09
Бредятина полная, что сказал бы Лобановский по поводу Месси, мы никогда не узнаем.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
08.05.2019 10:58
В своё время Васильич сказал, что в его команде Роналдо(Зубастик) бы не играл. Но тот был другого плана игрок, чем Месси.
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
08.05.2019 10:42
- 3
-
Andrii Kudr(skandinaw)
- Начинающий писатель
08.05.2019 11:41
Он не тормозит. он как черная дыра подминает под себя всех и вся. Плохо ли это спорный вопрос. Когда рядом были Хави Иньеста Пуйоль они уравновешивали командное взаимодействие. Из вновь пришедших только Суарез стал играть великолепно, все остальные сникают пред величием полубога некоторые бегут как Неймар.
- 2
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
08.05.2019 10:26
Команда-звезда против команды звезд. (с)
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
08.05.2019 12:11
Задай вопрос иначе, сравни состав Динамо и эти два состава, и ты поймеш что Динамо перед ними никто, и зовут их никак, и какой бы тренер в Динамо не был, нынешнему составу ничего не светит.
- -2
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
08.05.2019 14:03
О как! А Цыганык сказал, что мы не хуже Аякса и нам достаточно Тен Хагена и всех порвем до финала ЛЧ
- 0
-
Илья 1980 Вершков
- Наставник
08.05.2019 16:08
- -3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
08.05.2019 17:06
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
08.05.2019 10:22
и чем же Месси тормозил вчера футбол?
- 1
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
08.05.2019 10:01
Линник частенько глаголет истины, которые, на поверку, смешны и невпопад.
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
08.05.2019 10:24
согласен. как и его прикид на фото - "а ля Попов"
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
08.05.2019 09:41
Справді, за такого рівня швидкостей і опіки захисниками Мессі вчора себе не проявив, як завжди... Ліверпуль знайшов "протиотруту" для Мессі. А сам матч - феєричний. Очікував цікавої гри, але такого... Браво, Ліверпуль! Браво, Клопп! Тепер надіюся, що і в фіналі вони покажуть феєричну гру, а не "тактико-технічні розбірки". Тим більше, що в суперниках, надіюся, буде Аякс, який також, здається, любить атаку понад усе.
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
08.05.2019 10:19
Пусть Аякс пройдет Тоттенхем для начала
- 0
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
08.05.2019 09:30
Никто не знает, что сказал бы Лобановский!
- 5
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
08.05.2019 10:17
+100500 , что за домыслы ? Непонятно.
- 1
-
Egor Dem
- Опытный писатель
08.05.2019 09:03
Ну очень ИЗВЕСТНЫЙ журналист,все знает,что Лобановский сказал бы,что Месси не так играет...
- -1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
08.05.2019 08:57
думаю, Лобановский сказал бы, что Клопп - лучший из топ тренеров на сегодняшний день. прекрасный стратег и тактик, а самое главное- фантастический психолог. очень хочу увидеть финал Ливерпуль - Аякс. Ливер заслужил кубок а Аякс - участие в финале. и сложно возразить на это ;-)))
- 12
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
08.05.2019 10:12
100%. Дуже хочеться, щоби ця команда Клоппа щось виграла в цьому сезоні.
- 1
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
08.05.2019 15:35
Думаю, что у Аякса есть шанс и на победу в финале.
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
08.05.2019 15:41
конечно. шансы есть и у Тоттенхэма. победит сильнейший, даже если это будет Аякс, я порадуюсь за них, очень симпатичная и борзая молодая команда. но всё таки, Ливерпуль заслуживает больше ЛЧ
- 0
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
08.05.2019 08:55
Слова гюндогана підтвердились, залишилось тіл ки трофей забрати, як компенсацію за минулий рік!
- 0
-
історик
- Наставник
08.05.2019 08:50
Я думаю, что стыдно должно быть господину Линнику вкладывать в уста, ушедшему от нас, великому тренеру собственные глупости. Быть около футбола и писать о нем-это не значить профессионально в нем разбираться. Валерий Васильевич никогда про футбол ерунды не говорил. Видно журналист сказал это под эмоциями игры. Пусть подумает. Даже Луческу нашел в себе силы извинится. Не ожидал я такого пассажа от господина Линника.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
08.05.2019 12:51
Не думаю, что следует столь строго судить о сказанном И.Линником.Он оставляет о себе и давно впечат-
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
08.05.2019 08:45
Что то я не понял эту фразу. А чем Месси тормозит развитие футбола?
- 1