Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Белик: «То, что «Шахтер» доминирует, не очень хорошо»

2019-05-09 20:40 Бывший нападающий «Шахтера» Алексей Белик в интервью Спорт.UA, среди прочего, ответил на вопрос: «Если в этом ... Алексей Белик: «То, что «Шахтер» доминирует, не очень хорошо»

Бывший нападающий «Шахтера» Алексей Белик в интервью Спорт.UA, среди прочего, ответил на вопрос: «Если в этом сезоне «Шахтер» сделает золотой дубль, то обойдет «Динамо» по количеству завоеванных титулов за годы независимости Украины. Можно ли сказать, что вместе с этим наступает новая эра в украинском футболе?»

Алексей Белик

— Наверно так и есть. Сначала «Динамо» доминировало, сейчас «Шахтер». Я это много раз говорил, мне, как болельщику «Шахтера», конечно приятно, что команда сделает золотой дубль. Но с точки зрения украинского футбола это не очень хорошо, потому пропадает интрига.

Вот условно говоря, нам не очень интересно следить за чемпионатом Шотландии, где «Селтик» всегда на первом месте. Уже даже не интересно смотреть чемпионат Италии, где «Ювентус» в восьмой или девятый раз подряд становится чемпионом. Надеюсь, что в следующем сезоне «Шахтер» снова выиграет чемпионат, но не за 5-6 туров, а интрига будет сохраняться до конца. Пусть будет более напряженная борьба, — сказал Белик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.05.2019, 20:40

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть