Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «Во втором тайме каждый вышел играть сам за себя»

2019-05-12 20:19 Наставник юношеской команды «Динамо U-19» прокомментировал матч с киевским «Арсеналом» (3:1). Игорь Костюк (фото: Pabla Begemot) Игорь Костюк: «Во втором тайме каждый вышел играть сам за себя»

Наставник юношеской команды «Динамо U-19» прокомментировал матч с киевским «Арсеналом» (3:1).

Игорь Костюк (фото: Pabla Begemot)

Довольны ли вы тем, как ребята себя проявили? Во время матча вы на повышенных тонах с ними общались...

— Было два совершенно разных тайма. Если в первом мы полностью переиграли «Арсенал» и создали достаточное количество моментов, чтобы забить и решить исход матча, то во втором тайме совсем противоположную игру показали. Пропали скорости и структура игры... Каждый вышел играть сам за себя.

Ребята рано поверили в победу?

— Мы в перерыве говорили, что игра не сделана, что на второй тайм нужно выходить с такой же концентрацией. Но у них в подсознании, видно, уже была мысль, что они эту игру выиграли.

Ведете ли какие-то разговоры с Русланом Нещеретом? Парень уже второй раз за несколько матчей «привозит» гол в свои ворота...

— Без ошибок нет профессионального роста. Мы понимаем это. Хорошо, что в этой игре у нас был достаточный задел. Мы с ним, конечно, разговариваем, ведь нужно убирать эти ошибки. Вы правильно сказали, что у него уже несколько игр подряд такие ошибки, которые приводят к голевым ситуациям и забитым мячам в наши ворота. Беседы ведутся. У молодых игроков таких ошибок еще много будет, но через них ребята развиваются.

Каким образом сейчас удастся подбодрить его психологически?

— Он спокоен.

А вы довольны игрой Владислава Супряги, в сторону которого от вас были замечания во время игры?

— Вы видели, что у нас было достаточное количество фланговых передач в штрафную. Мы это и на тренировках отрабатываем, и просим нападающих, чтобы они все время были на ближней штанге. А Влад же во время игры постоянно стоял в центре штрафной и хотел забить мяч, но в первом же моменте, когда он побежал на ближнюю штангу, то сразу и гол получился. Работа нападающего — всегда быть на острие атаки, на ближней штанге. Оттуда больше всего мячей и забивается.

Евгения Исаенко бережете на матчи сборной?

— История умалчивает об этом! У него три желтых карточки уже есть, а вскоре игра с «Шахтером».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть