На матч «Динамо» с «Мариуполем» назначен «сухой» для киевлян арбитр

2019-05-14 16:26 Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 29-го тура чемпионата Украины сезона 2018/2019 ... На матч «Динамо» с «Мариуполем» назначен «сухой» для киевлян арбитр

Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 29-го тура чемпионата Украины сезона 2018/2019 годов. Напомним, «Динамо» в ближайшую субботу сыграет на своем поле с «Мариуполем».

Дмитрий Кривушкин

Судья в поле — Дмитрий Кривушкин из Харькова. В Премьер-лиге он работает первый сезон, но уже встречался с «Динамо»: в 15 туре он зафиксировал победу киевлян над «Мариуполем» (4:0). Любопытно, что еще два поединка, где Кривушкин был четвертым арбитром: в 18 туре с «Карпатами» и в 19 с «Зарей», — «бело-голубые» тоже выиграли всухую, 4:0 и 5:0 соответственно.

Помогать 34-летнему харьковчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Александр Павлинов и Виталий Сухин (оба — Одесса). Четвертый арбитр — харьковчанин Константин Труханов, который также накануне будет судить матч молодежного состава «Динамо» против «Ворсклы». Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Михаил Овчар из Ивано-Франковска.

Добавим, что 18 мая вечером в Киеве ожидается облачная погода, возможен небольшой дождь при температуре 22-23 градуса.