Защитник сборной Украины U-20 и киевского «Динамо» Виталий Миколенко из-за травмы пропустит предстоящий чемпионат мира, который состоится с 23 мая по 16 июня в Польше. Об этом информирует ресурс «UA: СПОРТ» на своей странице в сети Facebook.
Сообщается, что Миколенко готовился к поездке на мундиаль в лагере молодежной сборной, где и получил повреждение задней поверхности бедра. Вместо него главный тренер Александр Петраков дозаявил 20-летнего защитника «Карпат» Олега Веремеенко.
Напомним, на счету Виталия Миколенко уже 3 матча за национальную сборную Украины. Два из них — против Португалии и Люксембурга в отборе к Евро-2020.
-
Tyulya Ivanov(tyulya)
- Начинающий писатель
17.05.2019 13:03
Дуже сумна новини. Найшвидшого одужання.
- 0
-
Владимир Куприянчук(gonorex)
- Начинающий писатель
17.05.2019 08:59
В очень неподходящий момент всё получилось, здоровья и быстрейшего выздоровления!
- 0
-
Кырыс Мозобозо(mozobozo)
- Начинающий писатель
17.05.2019 03:25
Блин, то ж такое в этом сезоне? Может им витаминок попить всей командой?
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
17.05.2019 01:53
Загнали... Что-то не так с тренировочным процессом, если такая эпидемия травм.
- 0
-
Віталій Панасюк(KLU)
- Опытный писатель
17.05.2019 00:00
Шкода Віталія, шкода Збірну. Одужуй!
- 0
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
16.05.2019 23:55
БЛ...ДЬ!
- 1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
16.05.2019 23:16
Ви по рахуйте скільки в ДК в цьому році травм. Це просто жах. Хлопці в церкву сходіть.
- 2
-
Анна
- Опытный писатель
16.05.2019 21:11
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
16.05.2019 21:06
От так.Очень жаль.снова травмы.Выздоровления Виталий.
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
16.05.2019 20:54
Сочувствуем, Виталий. Очень обидно в самый последний момент получить травму. Выздоравливай.
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
16.05.2019 20:46
Все в кращих традиціях, один із затребованих гравців в ауті, в "Динамо" одні травмовані , тепер в збірній....
- 1
-
Денис Лукович
- Начинающий писатель
16.05.2019 20:31
Знову підтвердження того, що наш "крутий" тренерський штаб перевантажує футболістів. Навіть такий міцний хлопець як Миколенко не витримав. Або все куди-більш запущено і це провина нашої медичної служби. Тоді вже подякуємо нашому президенту та іншим управлінцям. Професіоналізм в Динамо просто зашкалює
- -10
-
Володимир _W
- Наставник
16.05.2019 20:47
В сборной свои врачи должны следить за нагрузками.
- 6
-
Денис Лукович
- Начинающий писатель
16.05.2019 21:00
Скажіть це десятку футболістів, які травмувалися за сезон. От ці збірні, у всьому винні
- -10
-
Володимир _W
- Наставник
16.05.2019 21:10
В данном случае президент и тренер к травме Миколенко никакого отношения не имеют.
- 6
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.05.2019 22:42
Угу... Наприклад, Шапаренку ламають ніс ударом ноги...Хто в цьому винуватий ? Звичайно, лікарі Динамо. Я Вас правильно зрозумів?
- 9
-
Денис Лукович
- Начинающий писатель
16.05.2019 22:56
Лікарі винні що купили того ж таки Франа Соля з недолікованою травмою плеча. Ті ж лікарі які брали Факундо Бертольо з розбитим коліном. Того ж таки Сидорчука нормально не відновили, хоч тут і питання до психології його можливо. Бєсєдіна загнали, що він нормально не може вилікуватися, Піваріч на зборах зламався під їх навантаженнями розумними. Супряга також лікувався дуже довго поламавшись на зборах. Дуелунд двічі вже був травмований( другого разу його випустили не в тонусі і він взагалі ногу зламав). В того ж таки Вербіча травма. Кадар також був травмований. В нас в чемпіонаті грають 32 гри і ще 10 в кубках. При глибині складу динамо де на одній позиції може бути по три гравці така ситуація недопустима. Склад незбалансований. Деякі сидять на банці весь сезон а інші пашуть вибиваючи себе з нормального стану.
- -7
-
ДУСЯ
- Начинающий писатель
17.05.2019 00:12
Все правильно. Бесповідальність повна. Мені здається у Миколенко ще в Динамо була травма, яку заліковували уколами, а приїхав на збори і тріндец.
- -5
-
iet iet(iet)
- Эксперт
17.05.2019 11:38
Кстати у Буяльского перелом ребра в похожей ситуации.
- 1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
16.05.2019 23:08
анекдот про " невистку " знаете ??
- 4
-
Денис Лукович
- Начинающий писатель
16.05.2019 23:19
Жарти тут недоречні, враховуючи що мій улюблений клуб через бездарність управлінців загниває. На ці вихідні Шахтар випередить Динамо по кількості трофеїв і стане найтитулованішим клубом незалежної України. Як вам такий жарт? Смішно правда?
- -1
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
17.05.2019 00:59
смішно. Особливо якщо не вестися на бурбасятину а взяти і порахувати самому.
- 2
-
Денис Лукович
- Начинающий писатель
17.05.2019 01:09
Наступники Ігоря Суркіса просто. Візьміть самі і порахуйте. Разом і з кубком УЄФА, який до речі ми не вигравали, а шахтар виграв.
- -5
-
Bleid
- Опытный писатель
17.05.2019 07:41
так ее же не было!! а пальто то висело))))))
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
16.05.2019 20:02
Жаль!
- 6
-
Николай П(kaljan1970)
- Старожил
16.05.2019 20:00
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
16.05.2019 19:58
ООоой, блин!!!
- 4
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
16.05.2019 20:50
Вы не думаете, что пацаненка, слегка перегрузили?
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
16.05.2019 21:18
Уверен!
- 4
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
16.05.2019 21:25
Игорь, Вы правы... А дальше? Ну я мягко подвожу Вас к тому, что в этом кто-то виноват... Может Вы уже определитесь, кто...
- -2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
16.05.2019 22:20
Ну, я не эксперт :) :)
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
16.05.2019 22:35
Вы увидели, два "минуса"? Это "эксперт". За мной дегенераты бегают. Самое смешное, что они думают, я их не знаю... Пусть думают.
- -1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
16.05.2019 22:52
Да, смешно. Явно следят. И не спится же! Может программу какую поставили?
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
16.05.2019 23:04
Я могу понимать всё. Молодежь не стабильна и всё подобное. Но, простите, Игорь, если мы бегать не можем в конце игры... Нет, я с отвращением смотрел, где-то полтора года. Вся эта фигня что писали... Фигня! Сейчас есть шанс, что-то поменять... Вы не хотите?
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
17.05.2019 12:14
Андрей, В этом вопросе ("Вы не хотите?") много ответов. С конца:
- 0