Украинскому полузащитнику «Ференцвароша» Ивану Петряку, перешедшему в другой венгерский клуб — «Види», не будет вручена золотая медаль за победу в чемпионате страны.
Об этом написано в Instagram сотрудничающего с Петряком агентства Sixteen Football Agency.
«Команда собралась попрощаться с Иваном Петряком. Обидно конечно, что забив треть всех голов в этот чемпионский год, мы оказались без медалей. Но это жизнь, и она продолжается... Браво команда», — написано там под этим фото.
-
kiralexi
- Старожил
19.05.2019 10:46
И премиальных
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
19.05.2019 10:13
Чи не забагато увагу цьому Петряку май. Він і в Дианмо ваідмовився переходити 3 роки тому, вибравши золоту лавку кротівника.
- 0
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
19.05.2019 00:59
Интересно по какому принципу происходит распределение медалей. Если это регламентировано, например по количеству проведённых матчей или минут на поле, то каким бы куском дерьма футболист не оказался, медальку придётся выдать. А если федерация просто выписывает каждой команде-призёру энное количество медалей, тогда это наверное на усмотрение клуба.
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
19.05.2019 00:32
Чемпионам - золотые медали, предателям и перебежчикам - пинок под задницу!
- 2
-
Ігор
- Старожил
18.05.2019 21:31
это идиотизм.тем более он был лидером команды.
- 2
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
18.05.2019 20:30
- 3
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
18.05.2019 20:27
Задайте себе вопрос, вы бы дали медали Мораесу после его предательства? Ответ очевиден.
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.05.2019 20:10
да пусть эти лжепатриоты почувствуют цену предательства
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
18.05.2019 19:58
Это уже- ЖЛОБСТВО !!!
- -6
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.05.2019 20:48
Уточніть - з чиєї сторони?
- 3
-
Юрий Кардаш(yuuuuura)
- Опытный писатель
18.05.2019 19:52
І правильно зробили,зрадникам так і треба!!!
- -5
-
Володимир _W
- Наставник
18.05.2019 19:25
Петряк забил 6 мячей из примерно 70. Кто забил остальные (до одной трети еще 17)?
- 4
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
18.05.2019 19:25
Это неправильно. Если, по регламенту, положена медаль, обязаны дать. Закон должен быть выше эмоций.
- -1
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
18.05.2019 19:22
6 голов из 71 - это треть?
- 2
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
18.05.2019 19:27
Я имел в виду матчи , их количество
- -1
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
18.05.2019 19:41
а я имею ввиду цитату приведенную в новости: "...Обидно конечно, что забив треть всех голов в этот чемпионский год, мы оказались без медалей."
- 1
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
18.05.2019 19:22
Эмоции важнее, чем регламент?...
- 2
-
Веселий Бойко
- Наставник
18.05.2019 19:21
- 0