Национальные сборные: динамовцы играют и побеждают

На выходных игроки «Динамо» провели последние товарищеские матчи за свои сборные в сезоне 2009/10.

Сборная Румынии, проигравшая в двух подряд контрольных встречах, сполна отыгралась на Гондурасе — 3:0. В ворота участников Кубка мира-2010 влетели три безответных мяча. Динамовец Тибериу Гиоане провел на поле весь второй тайм.

Интересный поединок двух участников «мундиаля» прошел в Белграде. Сборная Сербии в увлекательном триллере победила Камерун 4:3. Милош Нинкович вышел на поле на 57-й минуте, когда его партнеры уже успели отличиться четыре раза.

Также последнюю репетицию перед поездкой в ЮАР провела команда Нигерии. В поединке с Северной Кореей «суперорлы» уверенно победили 3:1. Айила Юссуф вступил в игру после перерыва, заменив Тайво.