Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола с нового сезона возглавит туринский «Ювентус». Об этом в своем твиттер-аккаунте сообщил итальянский журналист Адриано дель Монте.
«Грандиозная новость. Сделка завершена! Гвардиола будет главным тренером „Ювентуса“. Контракт подписан на 4 года», — сообщил дель Монте.
Напомним, что в этом сезоне Гвардиола с «Манчестер Сити» завоевал все три трофея в Англии: чемпионат, Кубок и Кубок лиги.
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
25.05.2019 03:25
Дружище, завязывай бухать по пятницам)))
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
23.05.2019 15:57
Очередная утка.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
22.05.2019 23:29
Если, как утверждает дель Монте, контракт подписан, то почему официально об этом не сообщает руководство
- 0
-
Ljuzifer(dmitro-oleksenko)
- Старожил
22.05.2019 21:03
О, у них есть свой бурбас...
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
22.05.2019 19:14
Гвардиола хочет выиграть ЛЧ с МС. И он был в двух шагах от этого.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
22.05.2019 18:54
"Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино может стать новым наставником «Ювентуса».
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
22.05.2019 18:45
Не думаю, что Пеп сделал это. Недавно он обещал что МС выиграет ЛЧ. Правда не сказал, выиграет с ним или без него. Все равно не логично.
- 0
-
Вадим
- Опытный писатель
22.05.2019 18:03
Не хотелось бы, чтобы Зинченко потерял такого мотиватора на э́том этапе его футбольной ка́рьеры.
- 1
-
A.Gatti
- Начинающий писатель
22.05.2019 16:54
Если не утка, то, видимо, хочет выиграть чемпионство в ТОП-4 лигах. А еще интересно посмотреть на сотрудничество Пэпа и КР7
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
22.05.2019 16:32
Была новость вроде МС переподписал Гвардиолу
- 2
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
22.05.2019 16:28
Нужно подождать приписки - официально
- 1
-
Andr Миронов
- Старожил
22.05.2019 16:28
Не верю!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.05.2019 16:15
Хреновая новость, если правда! Хотя я очень сомневаюсь!
- 2
-
Alexsander Zhma(Alexsandr_)
- Старожил
22.05.2019 16:10
АПЛ сейчас намного превосходит все чемпионаты по напряжению, интриге, и качеству футбола!!!
- 3
-
Ал Про(snake)
- Наставник
22.05.2019 16:51
В 2012-м, когда он переходил в Баварию, Ла Лига тоже намного превосходила все остальные чемпы по всем указанным критериям. Баблишко не только пенсионеры любят.
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
22.05.2019 16:02
Контракт у Гвардиолы в МС до 1 июля 2019 г. Если утка,то ооочень жирная.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.05.2019 16:39
В прошлом году Пеп продлил контракт с "М.С." на 4 года, то есть до конца 2020 года, как минимум.
- 1