Как сообщает Sport Arena со ссылкой на «чешских коллег», киевское «Динамо» в качестве возможного нового главного тренера первой команды рассматривает кандидатуру наставника пражской «Славии» 43-летнего специалиста Йиндржиха Трпишовского.
Сообщается, что Трпишовски, под руководством которого «Славия» в этом сезоне впервые за 77 лет оформила золотой дубль, а также дошла до 1/4 финала Лиги Европы, где уступила Челси (0:1, 3:4), должен прибыть в Киев на переговоры и посетить матч 31 тура чемпионата Украины «Динамо» — «Львов», который пройдет в столице 26 мая.
«Динамо» якобы уже достаточно давно следит за тренерской карьерой Трпишовского и всерьез рассчитывает достичь соглашения с тренером. Учитывая тот факт, что «Славии» 26 мая предстоит в заключительном туре чемпионата сыграть в дерби против «Спарты», приезд Трпишовского в Киев, если он состоится, будет означать одно: для себя специалист решение принял.
Но посмотрев обзор "боя" с Челси (3:4), есть вывод, что тренер может достучаться до команды, даже когда та "горит "от Челси (3:0) и команда начинает действовать, а не "глотать" дальше... Пушка это или нет, кто знает... Но по крайней мере этот тренер не сидит на лавке, не зная что делать, как некоторые... Потому ничего плохого о коуче сказать не могу
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
28.05.2019 17:01
- 0
-
Serge
- Эксперт
24.05.2019 22:08
К сожалению, скорее всего, это фейк!
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
24.05.2019 16:51
а че вы все взбунтовались???
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.05.2019 16:03
Бурбас, попустись, хватит с нас фейковых новостей!
- -1
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
24.05.2019 15:28
- 0
-
Geshik
- Начинающий писатель
24.05.2019 15:04
НЕ ВЕРЮ. Слишком хорошая новость, чтобы быть правдой. Но если это подтвердится, и это не фейк, то это может быть очень интересным проектом. Ну и самое главное, это вопрос полномочий, которые ему даст ИМС. Если будет слишком много красных линий, ему самому нет смысла сюда ехать, чтобы поставить свою карьеру под сомнение. После этого сезона он может себя намного лучще продать и с точки зрения финансов, и сточки зрения профессиональной. Получить достаточно полномочий и играть в более интересном и имиджевом чемпионат, чем наш.. Ждем-с продолжения...
- 0
-
Николай П(kaljan1970)
- Старожил
24.05.2019 14:40
- 0
-
василий
- Старожил
24.05.2019 14:28
Ох,чем больше пишут о смене тренера,тем больше понимаю,как кротам не подходит Хацкевич.Да уж он им как гвоздь в горле,и не дает жить.Скажу сразу кротам,не получите вы ничего.Единственое что вам остается,так слюни глотать.Потому что у вас гамняный тренер,если бы не Ахметов,то бы натренировал Шахтер до жопы.С такими деньжищами,еле выигрываете у нас чемпионат.И то не по спортивному принцыпу,а благодарья постояному подсуживанью арбитров.Виже кротовня здесь розперезалась,да хоть удавитесь а увольнения тренера не получите.
- -2
-
aua g
- Начинающий писатель
24.05.2019 15:29
а чего так ныть?? Когда то нас вообще не волновало кто у шахты, черноморце. днепра...тренер. Просто играли и побеждали! Потому что у нас были тренеры лучшие!
- 0
-
Shapych
- Эксперт
24.05.2019 19:47
Ні фіга собі "еле"!!! Всього 11 очок відрив.
- -1
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
24.05.2019 13:34
Вы серьезно думаете что Суркис позовет кого то из дальнего зарубежья?
- 1
-
Александр(dynamo1985)
- Опытный писатель
24.05.2019 14:07
Смотря какую з/п положить
- 0
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
24.05.2019 13:24
Робота його у славії можна зказати позитивна, але є одне але, влітку він зі своєю командою програв нам у кваліфікації лч
- 1
-
Shapych
- Эксперт
24.05.2019 19:47
З двома результативними помилками судді на нашу користь.
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
24.05.2019 12:58
Следующая статья будет - опровержение этой.
- 5
-
STAFF STAFF(RusUazvezda)
- Опытный писатель
24.05.2019 13:20
тьфу тьфу тьфу
- 0
-
Yuriy Kish(ookami)
- Наставник
24.05.2019 12:51
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
24.05.2019 12:46
Мягко говоря,это не правда.
- 1
-
biggi
- Старожил
24.05.2019 12:46
В свое время Аркадий Райкин посоветовал высадить перед Гидрометцентром ромашки, чтобы можно было "научно гадать с целью предсказания погоды". Возможно, чем-то похожим пользуются и оракулы из Спорт-Арены.
- 5
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
24.05.2019 12:45
Предполагаю, что это утка.
- 0