Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев поделился своим мнением о работе Александра Хацкевича на посту главного тренера «бело-синих».
— Работу Александра Хацкевича можно оценить, как положительно, даже несмотря на то, что команда в течение трех лет не становилась чемпионом. Он лепит команду, проделал хорошую работу, имея в обойме много молодежи, которая начинает прибавлять. Понятно, что «Шахтер» на данный момент сильнее. Но нужно дать Александру Николаевичу еще время и продлить контракт.
Если и дальше делать ставку на молодежь, все равно нужно усиление. Наверняка президент будет ставить высокие задачи, а для этого необходимо точечно провести хорошую селекцию, и докупить тех исполнителей, которых видит главный тренер, и за которых будет отвечать.
Надежда, что со сменой политической ситуации в стране все поменяется в лучшую сторону, к нам опять будут приезжать добротные футболисты, и «Динамо» приобретет тех, которые смогут решать поставленные цели: выиграть золотые медали и удачно выступать на международной арене. Главное, со стороны президента должно быть терпение, вера и время, — сказал Алиев.
Отметим, что до недавнего времени в СМИ назывались фамилии Алексея Михайличенко и Юрия Калитвинцева как возможных преемников Хацкевича. Накануне появилась информация, что киевскую команду может принять польский тренер Адам Навалка. Под руководством Хацкевича «Динамо» завоевало лишь Суперкубок 2018-го года, при этом дважды выходило в 1/8 финала Лиги Европы.
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
25.05.2019 06:39
Еще один защитник нашелся с пропитыми мозгами...
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
25.05.2019 00:11
Ну раз сам Алиев так считает,то тогда конечно нужно продлевать контракт.
- 0
-
Cah40 Тищенко
- Опытный писатель
24.05.2019 23:03
Ещё один советчик, ты собой займись и так тошно
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
24.05.2019 16:31
Из Саши тоже лепили толкового футболиста. А он уперся рогом и с Милевским по кабакам вместо тренировок. Чем это все закончилось, мы все знаем.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.05.2019 15:57
Не мушкетёр, это мы знаем... гвардеец Кардинала :)))
- 1
-
nick nick(melto)
- Старожил
24.05.2019 15:49
Уход Хацкевича назрел ещё в прошлом году, когда было видно, что как тренер он, мягко говоря, не то, что необходимо клубу. Последнее слово за Суркисом в любом случае.
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
24.05.2019 15:30
Эти все "эксперты" объективно не скажут, из-за советской ментальности. В душе они скорее всего хотят отставки, но не могут публично признаться, поскольку общаются лично. У нас же не принято говорить правду друг другу в лицо, по крайней мере среди старшего поколения.
- 0
-
Александр
- Старожил
24.05.2019 15:00
Тебя сколько терпели и что это дало ?Сашка георгиевский бант!А если б вовремя под сраку дали может и человеком стал ...
- 2
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
24.05.2019 14:58
От "гаденыш", затаїв таки злобу на ДК!
- 3
-
Леха Лехновский(kudia)
- Опытный писатель
24.05.2019 14:00
Нужно дать шанс, и Алиева с Милевским в помошники взять .
- 1
-
Александр(dynamo1985)
- Опытный писатель
24.05.2019 13:56
И искать не работяг, а скоростных игроков. Динамо с ее тактикой не хватает командной скорости.
- 2
-
alex1964 B
- Наставник
24.05.2019 13:48
Ох, как хочется Алиеву вернуться в Динамо.Хотя бы третьим тренером самых маленьких динамовских пацанов.Надежда на" Суркисовский приют" большая.Чем он хуже остальных постояльцев?
- -4
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
24.05.2019 13:46
- 1
-
Shapych
- Эксперт
24.05.2019 19:44
Он что, показал позитивную динамику?
- 2
-
Alexander Alexander(alex6133)
- Старожил
24.05.2019 13:42
Саня прав, тёзку надо поддержать. Глядишь и за него словечко замолвит. Дальновидный однако.
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
24.05.2019 13:35
Среди всех *экспэрдов* только Смоловой и Заховайло ратуют за уход Хацыка. А всем остальным хочется терпеть.Лично я - только за замену. Бывает даже у мастетых тренеров не получается с определенной командой. А Хацкевич не то, что не маститый , а просто никакой,
- 6
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
24.05.2019 14:33
Полностью согласен, эта профессиональная этика уже достала! Клуб в жопе, а они обидеть бояться.
- 1