Украинский полузащитник Иван Петряк, недавно перешедший из «Ференцвароша» в «МОЛ Види», рассказал, с каким настроением прибыл в расположение сборной Украины.
— В течение полутора месяцев у меня был очень непростой период, связанный со сменой клуба. Я почувствовал на себе весь негатив болельщиков. Рождение сына помогло выйти из этого стресса — я просто выбросил весь негатив из головы.
Сейчас приехал в сборную только с положительными эмоциями, чтобы доказать свою готовность помочь команде. Пока был без игровой практики, активно работал сам, поэтому с нетерпением жду погружения в тренировочный процесс, — цитирует Ивана сайт ФФУ.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
26.05.2019 14:47
кротовское дерьмо этот питряк
- 1
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
26.05.2019 12:35
Жуниор Петряк (или Иван мораэс) расстроился )))
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.05.2019 10:42
Чисто "даунбаський" менталітет... Те, що він поступив непорядно з тренером, який йому вірив - "то таке"... Головне - "кормління" добре. А честь, совість і мораль... цьому в кротовні не вчать просто... напевно, навіть не знають, що такі поняття є. Зате "на прикладах" тунці, рахітські, різні гниди-мораєси показали, як і що мають робити "справжні кормильці"...
- 1
-
Иван Бежнар(fedotystch)
- Старожил
26.05.2019 09:27
Как все произошло на самом деле мы не знаем, так как каждая из сторон коментирует этот переход в выгодном для себя ракурсе, и понять кто прав в принципе не возможно. Но на что жалуется Петряк??? Он что настолько глуп,что не предполагал такой реакции от "Ференцвароша" и его болельщиков??? Если не предполагал, то у него проблемы, и это его проблемы.
- 3
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
26.05.2019 09:11
Что-то запашком потянуло несвежим)))
- 2
-
Николай Харитонов
- Начинающий писатель
26.05.2019 08:48
Ваня, так что же произошло: пока сам не расскажешь, никому не поверю!
- -4
-
Олександр Крамар(oleksandr-kramar)
- Начинающий писатель
26.05.2019 08:15
Навчись перед матчем в Будапешті ребра ламати собі.
- -1
-
vova ukie(ukie)
- Начинающий писатель
26.05.2019 00:31
Чого б це? Щось сталося?
- 0
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
25.05.2019 21:38
А я думал что кроты от подобного чувствуют позитив и прилив энергии. Срочно к доктору на консультацию, желательно к тому который Мораеса за два дня на ноги поставил после перелома двух рёбер
- 9
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
25.05.2019 21:26
Це називається підмочена репутація
- 7
-
WestUkraine
- Наставник
25.05.2019 21:25
Негатив, Іване, буде в очних матчах твого нового клубу з колишнім. Але то буде там, в Будапешті. Для нас, українських вболівальників, важлива лише твоя гра за Збірну, бажано якісна.
- -3
-
Ігор
- Старожил
25.05.2019 20:59
почему он предатель,если бы не Ребров ведь вы все говорили,что правильно сделал.
- -6
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
25.05.2019 20:42
А перед Ребровым тебе не стыдно? Ты же его подставил.
- 12
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
25.05.2019 20:40
Тот кто предаёт не должен чувствовать себя спокойно!
- 4
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
25.05.2019 20:20
А я что-то венграм не очень сочувствую. Ещё Водичка мадьяр не жаловал.
- 2