Известный спортивный комментатор Виктор Вацко подвел итоги выступления «Динамо» в заканчивающемся сезоне.
— Я ожидаю от «Динамо» активной работы на трансферном рынке. Думаю, что прошлое лето должно было стать уроком для менеджмента клуба, и ожидаю, что «Динамо» будет гораздо сильнее со следующего сезона. Считаю, что «Динамо» должно быть сильнее кадрово. Хацкевич делал делал свои кадровые изменения неосознанно. Он фактически ставил всех тех, кто живы-здоровы. К сожалению для украинского футбола, у него нет выбора.
Возьмем, к примеру центр защиты. Отмотаем время назад и вспомним, как Шабанов начинал год. Вспомним, что Шабанов в начале года был в порядке. Когда Кадар не мог играть, Шабанов выходил и выглядел очень сильно. Потом Кадар вернулся, а Шабанова передернули и посадили на скамейку запасных. Считаю, что психологически это могло сыграть свою роль, потому и уверенности у него сейчас нет. При этом Кадар не показал своим футболом, что он на голову сильнее Шабанова. Настолько сильнее Шабанова, чтобы его посадить в запас, — сказал Вацко в эфире телеканала «Футбол 1».
Ну, просто боги какие-то всезнающие
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.05.2019 10:51
Кыш отсюда.
- -1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
27.05.2019 22:00
Каждый прыщ на хутболах знает, что делать Динамовскому менеджменту!
- 1
-
Geshik
- Начинающий писатель
27.05.2019 18:52
Трансферную деятельность необходимо начать с упорядочивания клубной структуры, которая оценит "достижения" нынешнего ТШ, заменит его на профессиональных тренеров, с явными результатами на прошлых местах работы. А вот новый ТШ пусть уже и формирует усиление, рекомендации к продаже игроков и т.д. Просто в нормальных клубах эта работа делается в плановом режиме, а не дотягивается до последнего тура, и потом ГТ будет в чем то убеждать собственника. Если за два года не убедил игрой и результатами, то наверное нет никаких аргументов для убеждения после проигранных всех турниров.
- -4
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
27.05.2019 18:40
Не хочу ввязываться в полемику, но это просто ужас! Вацко говорит одно, приписывают ему другое, а комментируют третье. И все это разбавлено блеянием записного дебила. Неудивительно, что сайта массово уходят достойные, авторитетные блогеры.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.05.2019 10:52
Действительно лучше идите к себе на терыкон, не блейте здесь.
- -1
-
Янис ЗАС(yaniszas)
- Старожил
27.05.2019 18:36
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
27.05.2019 18:35
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
27.05.2019 18:35
Можливо так ібуде,якщо Беня підкине грошенят другу.
- 0
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
27.05.2019 18:17
Яка активність? В нас одна проблемна позиція!!!!
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
27.05.2019 18:14
по Шабанову прав. кстате, Хацкевич не одного Шабанова "порезал" психологически, последний пример- Русин, особенно если вспомнить Супрягу с Аяксом. да и самого Супрягу потом, без шансов ..
- 0
-
Serge
- Эксперт
27.05.2019 17:28
Бред какой-то зачесал и насчет трансферов, и насчет Кадара, который наголову квалифицированнее Шабанова!
- 0
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
27.05.2019 17:28
Ой, только не надо вот всего этого.. ЧеЧе купили, ЧеЧе продали. Буэно арендовали, Буэно отдали. Сидклея купили, ну с Сидклеем немного не получилось, только этим летом продадим.. Куда еще активнее?
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.05.2019 16:46
Гуляй народ, Витя платит!
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
27.05.2019 16:21
а ладной сахтёр на той же позции не требует усилияния... не...
- 0
-
A.Gatti
- Начинающий писатель
27.05.2019 16:13
Сугубо субъективно, считаю, сильного опорника с хорошим пасом нам не хватает, потому что никто из имеющихся исполнителей не тянет именно на эту позицию. Остальные позиции, в перспективе, менее проблемные у нас.
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
27.05.2019 16:24
Включи телек или найди трансляцию в интернете сегодня будет играть главный претендент на позицию ЦЗ.
- 0
-
Ал Про(snake)
- Наставник
27.05.2019 16:51
ээ вклюси гугол и посмотли, фто такое "опорник") эксперт))
- -2