31 мая киевское «Динамо» обретет нового тренера. С большой долей вероятности контракт с Александром Хацкевичем продлен не будет. Об этом «Главреду» стало известно из источников внутри клуба.
Как стало известно, президент «Динамо» Игорь Суркис заинтересован в приглашении иностранного специалиста.
Наиболее вероятным кандидатом на пост наставника видится назначение испанского специалиста Рауля Рианчо, который ранее работал в тренерском штабе киевского клуба, а также входил в тренерский штаб сборной Украины. К слову, Рауль Рианчо был замечен на последнем матче «Динамо», где внимательно следил за игрой киевлян.
«Назначение Рауля Рианчо — это спасение для клуба в данной ситуации. Он хорошо знаком с многими игроками „Динамо“ и знает все методы работы. Думаю, он и возглавит клуб», — сказал источник из команды.
-
Андрей я(andruha_ha)
- Старожил
14.08.2019 14:32
Кварцяного надо)
- 0
-
Юра Львів
- Наставник
14.08.2019 09:42
ага, і кулять ще трьох третьолігових іспанців, а своїх вихованців - на банку і по орендах. Схоже, суркісам ще вистачає грошей, щоб утримувати у такий спосіб клуб , капає та й капає, але легіонерів Динамо ніхто не купить. бо ж вони себе ніяк не проявляють, хіба обрізаються, помиляються і привозять голи собі
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
11.08.2019 13:47
Ріанчо ніколи не був головним тренером, якщо правда, що його запрошують, то це буде його дебют, а для Динамо - експеримент
- 0
-
бобер младший(bober12)
- Начинающий писатель
06.06.2019 00:13
Хацкевич останеться , поведёт динамо к новым несбыточным надеждам! Запасаемся корвалолом или кому что ближе к сердцу!
- 0
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
31.05.2019 15:41
Ну по-мойму из категории "Динамовских сердец", кто еще не тренеровал ДК, остается только Шевченко Андрей Николаевич, хотя что-то в последнее время сердечная мышечная претендента окрашена в оранжево-черный цвет...
- 0
-
Макс
- Читатель
31.05.2019 10:49
Такая же новость как и про Навалку. Рианчо недавно только открестился от этой должности. Я думаю Суркис продлить Хацкевича на год-два.
- -1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
30.05.2019 17:17
Ждём пятницу.
- 0
-
(redz)
- Эксперт
30.05.2019 15:21
Клоппа либо Сарри, не иначе.
- 1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
31.05.2019 15:33
Гвардиолу вместе с Месси, Роналду, Азаром, Мбапе и Пике...
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
30.05.2019 13:23
Имя нового главного тренера - Александррррррр Хацкевич!!!!!!!
- 1
-
kostyanayanoga
- Наставник
30.05.2019 11:47
Источник: в пятницу «Динамо» возглавит новый главный тренер**********************************************************
- 0
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
31.05.2019 15:37
Ну по-мойму из такой категории остается только Шевченко Андрей Николаевич, хотя что-то в последнее время сердечная мышечная претендента окрашена в оранжево-черную.
- 0
-
Mr. Gold(Rumpelstiltskin)
- Наставник
30.05.2019 11:04
Всем желающим поскорее узнать имя нового (старого?) тренера ДК - на Трибуне для Игоря Михайловича запустили рулетку:) : https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/2459995.html
- 0
-
sea sea(sea1)
- Старожил
30.05.2019 10:43
По уровню знаний и образования Раулю нет равных на всем постсоветском пространстве, у него не советские дипломы в области функциональной подготовки, спортивной психологии, а также Испанская лицензия ПРО, также ему нет равных в области тактики, игровой дисциплины, организации игры команды в разных фазах игры, да в умении мотивировать игроков то что нужно. Дай Бог чтобы сошлись все звезды
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
30.05.2019 11:39
Это-ж каким дураком нужно быть, что бы имея такую кучу дипломов - быть посмешищем и не уметь работать в не самых сложных ситуациях.
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
30.05.2019 14:06
"но по факту "
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
30.05.2019 16:01
Даже при наличии всех перечисленных Вами качеств, характеризующих Р.Рианчо, как профессионала вы-
- 0
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
30.05.2019 10:41
А можно адрес источника? Я спрашиваю чтобы узнать кому матюки посылать, если это окажется брехней. А то, что это брехня - я уверен на 120%.
- 1
-
Егор(egor)
- Старожил
30.05.2019 10:59
А якщо "источник" - Хацкевич ?
- 0
-
Stanislav kravchenko(stanislav_dkyiv)
- Старожил
30.05.2019 10:14
А источник, не бурбас часом..?
- 0
-
Roman Demyanchuk(Romal)
- Опытный писатель
30.05.2019 10:07
Повна дурня...
- 0