Как сообщает официальный сайт ФФУ/УАФ, голкипер «Реала» и юношеской сборной Украины Андрей Лунин завтра должен прибыть в расположение национальной сборной Украины в Харькове.
Напомним, Андрей участвовал в Польше в чемпионате мира U-20, провел три поединка, в котором наша команда добилась двух побед и выиграла группу. Во вчерашнем матче с Нигерией Лунин отразил пенальти в конце первого тайма.
По информации источника, завтра же в сборную Украины прибудут все футболисты, вызванные из клубов УПЛ.
-
Болела Болелов
- Наставник
01.06.2019 00:50
Друзья, не зря мы тут писали)))) - Лунин пока остаётся в сборной на ЧМ!!!! Шевченко сменил решение!!)) А многие не верили, что Шевченко почитывает данный сайт)))))
- 0
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
31.05.2019 22:10
Про психологию коллектива никто не думает!
- 0
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
31.05.2019 17:40
- 1
-
Ігор Равлінко
- Наставник
31.05.2019 16:56
Не дуже розумне рішення Андрія Миколайовича , викликати Луніна в першу збірну , для того , що сидіти на лавці !
- 1
-
Vadim
- Эксперт
31.05.2019 15:31
Ой ,как всех заминусовали! Наверное Шевченко зашел на форум зашел !)))
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
31.05.2019 15:13
- 7
-
WestUkraine
- Наставник
31.05.2019 15:09
Є ж Пятов, Паньків, Шевченко із Зорі, Бандура, врешті-решт... Навіщо ломати можливий успіх молодіжки?
- 2
-
Jackal .(visa)
- Наставник
31.05.2019 14:59
как же надо было быть дегенератом чтоб такое решение принять (не в адрес Лунина)....
- 3
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
31.05.2019 14:55
Смотрел вчера игру сборной U-20 на ЧМ, заслуженно вышли в плей-офф и Лунин объективно с Нигерийцами спас команду. Очень странное решение разрушить молодежную сборную что бы погреть банку в главной команде. Нет у кураторов сборных из ФФУ(Маркевича прежде всего) целостного видения целей и задач потому и принимаются странные, с позиции здравого смысла, решения. Не удивлюсь если еще и Попова, Циташвили и Булецу выдернут, а потом будут песочить тренера за отсутствие результата...
- 2
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
31.05.2019 14:45
На сколько правда не знаю, вот только, что появилось:
- 1
-
Віктор Петрович
- Старожил
31.05.2019 14:41
Волюнтаризм
- 1
-
Михайло Задинамо
- Старожил
31.05.2019 17:33
Попрошу на нашем сайте не выражаться!!!!!
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
31.05.2019 14:33
Капец! Это чмо подахметовское не может допустить успеха другого тренера,это мы уже проходили.
- -2
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
31.05.2019 16:19
вы параноик, Владимир
- -1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
31.05.2019 16:28
А что не так. ? Что такого не было когда он забрал игроков молодежки на товарняк перед решающей встречей
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
31.05.2019 14:32
Мда... страна дураков.
- 1
-
An Vl(buster)
- Наставник
31.05.2019 14:31
"Изначально была договоренность с Шевченко, что после группового турнира Миколенко и Лунин отбывают в первую сборную, то есть в плей-офф они не помощники."
- -5
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
31.05.2019 14:47
Договоренность была,, потому что эти игроки сборной хоть в группе помогли. А Шева мог бы дать пацанам поиграть и дальше.
- 2
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
31.05.2019 14:24
Зачем? Ляпов же будет стоять
- 0