Сегодня на чемпионате мира U-20 прошли заключительные матчи в группах. По их итогам сформировались пары 1/8 финала, в том числе, стал известен соперник юношеской сборной Украины.
3 июня на Городском стадионе в Тихах «сине-желтые» сыграют с командой Панамы, занявшей третье место в группе «Е». Победитель этой пары в четвертьфинале выходит на Колумбию или Новую Зеландию, которые определят сильнейшего днем раньше в Лодзе. Там же пройдет и указанный поединок 1/4 финала 7 июня.
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
03.06.2019 09:45
Панама, так Панама.
- 1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
02.06.2019 23:50
Зараз дивлюсь Колумбію-НовуЗенландію,вже виграв, бо хотів додатковий час ,в надії що ми пройдемо Панаму і нам буде легше
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
01.06.2019 16:42
Их надо проходить, однозначно. Но главное - не недооценить.
- 1
-
Garet Sout
- Начинающий писатель
01.06.2019 12:54
Вдалий жереб, але треба дуже серйозно налаштуватися на матч, щоби не було недооцінки суперника. Луніна залишити в молодіжці, буде більше користі, якщо він зосередиться на одному турнірі. Тільки перемога!!!
- 1
-
Костянтин Тамбовський(TambovzaDK)
- Старожил
01.06.2019 12:42
В 1/8 фіналу Європу представляють лише чотири команди-Україна, Франція, Італія та Польща.
- 1
-
Николай П(kaljan1970)
- Старожил
01.06.2019 10:14
- 1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
01.06.2019 10:00
Добре що Панама а не Португалія,варіант з групою F ,Корея або Португалія виглядав значно гіршим Не будемо кривить душею,пока повезло,але ми заслужили зайнявши перше місце
- 0
-
Shapych
- Эксперт
01.06.2019 11:01
Цікаво, що коментатор не називав для нас групу Е , а групи F i B (на що я і повівся).
- 0
-
Michael
- Старожил
01.06.2019 09:41
Только не раслабляться и не думать, что выйдем и на одной ноге обыграем, а выйти и сыграть как будто это финал.УДАЧИ НАШИМ МАЛЬЧИШКАМ!
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
01.06.2019 09:35
Бажаю перемог нашій збірній. Головне щоб не закидали шапками та не перегоріли. Мають проходити Панаму, хоча я навіть не маю уявлення, як та Панама грає. Успіхів!
- 1
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
01.06.2019 08:40
Жребий хороший)) Победы вам, ребята!!!
- 1
-
василий
- Старожил
01.06.2019 08:20
Супер,по сути мы попадаем в 1/8 и в 1/4 на очень слабых соперников.А это дает нам большое примущество перед полуфиналом.Я так подозреваю что потратить так мало сил,и дойдем до финала и там вероятность есть что выиграем.
- 0
-
мореман бывалый
- Старожил
01.06.2019 08:18
Удачи вам пацаны!!!!Дай бог пройдем дальше!!!!
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
01.06.2019 07:09
Шева ! Не трогай Лунина . Тут он играет !
- 15
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.06.2019 13:30
По-моему уже забрал...
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
01.06.2019 06:56
За следующий удачный шаг молодых украинцев. Удачи, ребята.
- 4
-
Skit
- Начинающий писатель
01.06.2019 06:55
Вперед ребята, болеем за вас.
- 4