Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена опубликовал эмоциональный пост, после победы в заключительном матче чемпионата Украины над «Александрией» (2:0).
«С победой в последней игре сезона! Очень горжусь командой и футболкой, в которой выступаю. Спасибо болельщиком за поддержку! Следующим сезон будет прекрасным для всех нас» Вперед, «Динамо»!" — написал де Пена на своей странице в сети Instagram.
В первой же игре показал, что игрок толковый
-
kos85555 Стрех
- Начинающий писатель
01.06.2019 10:59
Де Пена единственный легионер со знаком плюс.
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
01.06.2019 09:53
А в следующем прекрасном сезоне Хацкевич будет?
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
01.06.2019 08:57
Вот что у нас лучше всего получается,так это надеяться на следующий сезон.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
01.06.2019 02:38
Особенно с такими слабыми легионерами Все получится. На два порядка сильнее играл Мбокани, А легионеры по моемк только мешают молодым себя проявить и набраться опыта Это не конкуренция, это правильнее назвать , Взять чужих и свою молодежь держать пока они зачахнут. К 20 годам если не лидер, то уже в отстой можно списать. Футбол помолодел. Старые понятия еще 20 устарели Уже 20 и ты еще борешься за место в составе, при чем со слабыми конкурентами. Нет это путь в более слабые команды. Чего здесь столько восторгов , не понятно. Игрок техникой не обладает, скорости нет, точности паса тоже, Тогда Мбокани бог на фоне этих легионеров. При всех его недостатках он важные игры играл на высоком уровне. И сам забивал и передачи делал шикарные. Набрали неумех и восторгаются Я был бы тренером из всех новых не взял бы ни единого.
- -2
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
01.06.2019 08:57
Потому вы и не тренер, а все больше с дивана... ;)))
- 1
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
01.06.2019 01:56
Парень реально рвется в бой )
- 2
-
seaman1616(seaman1616)
- Опытный писатель
01.06.2019 01:00
Хде таких ДеПен набрать ещё хоть человек семь?)))
- 3
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
01.06.2019 03:00
Не дай Бог!!! И в конец таблицы или вторая лига как пить дать. Он что в каждой игре голы забивает, или делает точные и острые передачи? В чем его ценность?!! Игроки которые никому не подошли все в Динамо Если после этого мне кто то скажет Динамо не один из богатейших клубов Европы так где же логика? Всех сереньких себе забрал Платит зарплату, проигрывает все что есть.
- -3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
31.05.2019 23:10
Нехай збудуться його обіцянки! Ми - давно чекаємо...
- 2
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
31.05.2019 23:01
Просто красава, вопреки всем пессимистическим прогнозам взял и показал класс, очень полезно играл, стал незаменимым игроком. Обязательно заключить полноценный контракт!
- 1
-
игорь сухов(omsdon)
- Опытный писатель
31.05.2019 22:56
Спасибо тебе, Дружище, за добрые слова, спасибо за самоотдачу, трудолюбие и настойчивость. Успехов !
- 2
-
Соло
- Читатель
31.05.2019 22:34
Карлос приятно удивил,многие не верили,ему удалось дать динамику в игру,будем надеяться ,что будет прогрессировать
- 2
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
31.05.2019 22:21
Будем надеяться оно так и будет Карлос. Спасибо за твою поддержку и игру. Ты молодец)))
- 2
-
Serge
- Эксперт
31.05.2019 21:51
Карлос, очень хочется верить в то, что ты наконец нашел свою команду!
- 3
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
31.05.2019 21:34
Памятаєте як всі експерти якщо їх можна так назвати накинулись і з якого каналу це аметовський хто як і чому він такий Де Пена 6 місяців не грав а він зразу з першого поєдинка був одним з Кращих і включаючи останній поєдинок з Олександрією коли він вчора віддавав гострі передачі в один дотик.
- 5
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
31.05.2019 20:35
Хочется чтобы и дальше играл с таким желанием
- 3
-
Val P(Sauron)
- Наставник
31.05.2019 20:13
Де Пена - очень и очень впечатлил (наверное, потому что от него вообще не ждали даже выходов на замену).
- 7